Свадьба, венчание, брак

как вы расходились и разводились со своими мужьями? Какие у вас сейчас отношения?

Разводилась и расходилась.... с двумя.. . С первым поддерживаем видимость хороших отношений, у нас дочь. А второй надеется, что я разведусь с третьим и вернусь к нему )))))))))
))) ******
Лучший ответ
Помнится как-то мы расходились, расходились, да так и не разошлись.)) ) А отношения лучше тперь чем раньше до того как, можно сказать - идальные.
это было давно и вспоминать неохота отношений никаких
С мужьями не разводился. А с женами - никаких.
Наверное поэтому я сейчас "мудрец"...Но видеть её точно не хочу...
Ой, смешные. Неслась я, как, обычно, по рынку, сбила мужика. Упал прямо под ноги, я его поднимать-тороплюсь, проход узкий. Подняла, смотрю минуты 4,отряхиваю, извиняюсь. и, ДУМАЮ, где ж я его видела. И очень, так, неуверенно, -ты штоли/знала б, перешагнула/,и он-ты што ли??? Ну, пока-ну, пока.
Лана Чу Дык
просто ушла и не вернулась, развелась через год, отношений никаких, общих детей нет.
мы развелись 16 июня этого года, сейчас опять вместе
Расходилась тяжело, со скандалами, склоками и взаимным мелким вредительством. Зато сейчас он меня считает другом номер раз и постоянно звонит и советуется. А не так давно позвонил и попросил со своей дочкой посидеть, мол ты всё равно дома, а Снежане надо в парикмахерскую.. . Простота хуже воровствва)) ) Я как услышала, так и села...
Долго и мучительно) но сейчас живем в одной квартире) он никак не может меня оставить в покое, а я никак на него не реагирую, он для меня пустое место)