Свадьба, венчание, брак
А правада что для успешного зачатия нужно кушать мед???
Типа название медовый месяц пошло потому что молодожены ели мед. Но может это просто бабкины сказки. Может ли мед помочь при зачатии???
Медовым месяц после свадьбы назвали, потому что он должен быть сладким (то есть без ссор), а если все мирно, то и детки хорошие могут зачаться, давали молодым горшок с медом и они его должны были за месяц съесть вдвоем, я думаю, что мед как хороший антисептик может и влияет на зачатие здоровенького ребеночка, так что наши предки были умными, а детки здоровенькими, потому и живут старики сейчас дольше нашего поколения... В народе своя мудрость, желаю удачи!
мёд не ем. двое детей. обе получились с первого раза
я мед перевариваю только в виде торта медовик. ем его редко, раз в полгода, а сейчас жду второго ребенка.
ага а тех у кого аллергия на мёд были бы без детей круто!!!!
Для успешного зачатия нужно заниматься сексом.
А продукты больше влияют на потенцию и семяпроизводство - молоко, яйцо, мясо.
мёд вообще сам по себе очень полезен, но именно на зачатие он врятли влияет!
Медовый месяц называется так потому -что в отношениях царит идилия, на душе праздник, а потом уже начинается семейная рутина.
При зачатии может помочь муж.
Если ты этот месяц попробушь, то мед кажется ерундой.
бред, для успешного зачатия не надо кушать водку
Не правда. А мёда обожрёшся будет аллергия. Партнёр вообще на тебя смотреть перестанет. И процесс зачатия затянется.
Всё это туфта, для успешного зачатия нужен надёжный мужчина рядом. Чтобы потом небыло мучительно больно за бесцельно прожитые годы.