Свадьба, венчание, брак

А если в отношениях всё как мёд,то нужно ли добавлять ложку дёгтя.Ну чтоб приторно не было?))))))

Дёготь не надо - можно всё испортить, его для этого много не требуется. А вот разбавить.. . Почему бы и нет? Но это только при аллергии на мёд! Иначе зачем портить продукт?
Анна Могильникова
Лучший ответ
Если всё как мёд, значит нет искренности. Два разных человека не могут быть всегда в согласии. Не обязательно ругаться, но спорить, не соглашаться . Даже в хорошей семье это еть. Так что, присмотритесь.
Uldana Kuandykova
Не стоит, а ложка дегтя сама добавится, медовое не может вечно длиться, наслаждайтесь пока никто и ничто не испортило мед
Syчka .
немного ревности никогда не помешает) )
такую легкую перччинку для придачи пикантности))
Вот удивительные люди. Не волнуйтесь Юлия, впереди ещё много сюрпризов судьбы. Поэтому наслаждайтесь жизнью и не ищите приключений на свою ...голову. :-) тем более не создавайте их :-)
Анна Попова
Вот добавили сегодня: как то горьковато стало
Жизнь добавит...
B.
Beiimbetovna .
вот вы девушки странные.. .
Зачем такими вещами голову забиваете? Наслаждайтесь пока хорошо, и кушайте ваш мёд на здоровье.
Мне вот интересно ...где есть такие отношения что прям мёд ???
На начальном этапе любовных отношений ???
Быт ...вот ваша ложка дегтя.. .
а ребенок в вашей семье.. . целое ведро дегтя ...(точнее не ребенок сам по себе, а его воспитание, уход за ним, смена памперсов и подгузников, детские болезни и т. д.)
Lenka Tyugashkina
обязательно, а то скучно станет