Свадьба, венчание, брак
Ложка дегтя в бочке меда семейной жизни....
Не изменяют лишь ущербные мужчины, ограниченные в своих сексуальных потребностях?? Ведь нормальный мужчина, если ему выпадет случай заняться сексом с красивой девушкой (женщиной), неужели упустит подобную возможность??
да пусть спит с кем хочет, главное чтобы без фанатизма и без ЗППП!! ! И еще одно но, чтобы жена об этом не узнала... ведь не так страшна измена, как ее осознание и самоество
Assel Ashirkhanova
Единственный адекватный ответ, женщины, которая живет реальными событиями, а не мечтами....
это типа оправдание для тех кто не может думать ни чем кроме своего полового органа?
Assel Ashirkhanova
Это типа женщины о себе высокого мнения.
не, ну если мужчине за 30 -ть пора бы остановиться, я думаю
Assel Ashirkhanova
А в чем мужчина должен останавливаться после 30????
Не сомневайся, женщины тоже своего не упустят.
Вы своей жене изменяете и хотите как то оправдаться???? Очень глупо.... Я не могу говорить за всех мужчин, но скажу за себя девушку - я же не рассматриваю всех мужиков как сексуальных партнеров и никогда у меня не возникало желания переспать с кем-нибудь.... Если вы ещё не созрели для серьезных отношений, в которых нужно ценить, уважать и любить девушку, не надо остальных мужиков грести под эту планку!!!! А если вы до сих пор разглядываете "сиськи" мимо проходящих девушек - вы сделали не правельный выбор партнерши, если вообще его сделали....
Assel Ashirkhanova
Вы не мужчина, Вам не понять, в силу своего юного возраста. Вам мир все еще видится в розовом цвете с воздушными шариками...
а теперь скажите это вслух: да, я запросто подло предам ту, которая в меня верит и любит меня, как только мне представится такая возможность. ну как, вы себе нравитесь?
Assel Ashirkhanova
Верите в сказки??
Бред... .
Все зависит от мужчины.. . и его семьи. Если он хочет свою жену, ценит её и стремится домой.. . то смысла в измене просто нет. Ибо никакими женскими примочками не соблазнишь того, кто хочет другую...
Assel Ashirkhanova
Эти сказки придумывают себе наивные женщины, ибо каждый мужчина глазами уже общюпывает вон ту, у которой сиськи больше... (задница, ноги, не важно... от вкусов зависит)
и мужики и тётки упустят такую возможность если они любят своего партнёра.
просто напросто измена им будет не интересна.
Только тот мужчина изменяет, для кого секс ради секса. Это говорит о душевной пустоте. Тот, у кого с этим все в порядке, будет изучать одну единственную, постепенно и постоянно, раскрывая ее как женщину. Это уже секс ради любви! Но мужчина должен сначала раскрыть себя. , но, к сожалению, у некоторых на это уходит вся жизнь...
Assel Ashirkhanova
В вопросе все сказано. не изменяет лишь ущербный,ограниченные в своих сексуальных потребностях мужчина, оправдывая свою ограниченность любовью... Изучать одну единственную....)))) Мне смешно... Че ее изучать?? Читайте другие мои комменты..