Свадьба, венчание, брак

Как можно оправдать мужчину, бросившего беременную от него женщину?

не один мужчина не стал и станет счасливее если бросит в таком положении девушку.. время всё расставит по своим местам!
Аня Тохтамыш
Лучший ответ
никак !!!просто нет оправданий!
Yana Tsymbalova
никак! урод моральный
Не любит он женщину... Вот сначала якобы любил, а потом разлюбил, бывает же?
Лучше жить в семье без любви и мучиться?
Другое дело, что ребенка не должен бросать, а помогать материально
Никак.
не любит. не обязан. а вот деньги платить должен.
Диана Рахимова
а для чего вам кого то оправдывать? ?
бог избавил ту женщину от не нужного говна в ее жизни, с которым возможно жизнь была бы адом. .
Пусть живет и все у нее будет хорошо
Selezneva-1971
может, у него крыша поехала и он в психушке лежит? а больше не знаю, как.
Запросто, не хочет он ни женщину, ни тем более ребенка, а это просто залет.
Можно оправдать только наличием семьи.
Диана Лебедева
оправдания этому нет.
Камила А
а я ни чего не вижу хорошего с сожительством с нелюбимым человеком
тяжело, но думаю все-таки на то были причины
если узнал, что ребенок не его и она его обманула... я вообще против браков по залету
Инна Евко
Если он вместе с ней хотел и планировал ребенка, то действительно трудно оправдать. А если же дама сама так решила, а он по ее мнению был обязан обрадоваться и "взять на себя ответственность"...то я лично его оправдаю на 100 %....
Zulfina Saparova
*katerina * Из чего здесь следует,что беременность была запланирована только женщиной?Здесь может быть и вариант случайности,и вариант,что мужчина якобы хотел,потом передумал...
Наталья Никитина на коленях ползал, умоляя родить ему сына, а потом сказал типа, что ему "дома не разрешили"
поверьте-это не самое страшное в жизни...
Тамара Галушка
у него есть дети от другой женщины или он женат
Анюта Орлова
ну если он умер то можно оправдать.... остальное оправданию не подлежит
Если женщина сама приняла решение забеременить, не ставя в известность мужчину, то его оправдать вполне можно.
а зачем оправдывать? Просто отпустить, может даже простить. И даже возможно порадоваться, что такого человека больше в вашей жизни не будет!! !
А поступок этот останется на его совести!! ! Бог все видит!!!
Таня Ефремова
Любовь Чернецова простить это легко сказать
ребенок то его часть
а зачем его оправдывать. она не первая на свете которую бросил мужик беременную
оправдать никак. а наказать можно-кастрировать негдяя, чтоб больше так не поступал.
Marina Suvalova
А как оправдать женщину, которая забеременела от мужчины, который не хотел и не хочет с ней общего ребёнка и которая пытается с помощью этого ребёнка манипулировать мужчиной, привязывать пытается к себе ребёнком? Думаю, мужчина не обязан жить с нелюбимой женщиной и нелюбимым и ненужным ребёнком. Всё равно такой союз долго не продержиться, мужчина найдёт другую, да и хуже всего будет за всем этим наблюдать именно ребёнку.
а как можно оправдать женщину забеременневшую от мужчины, который ещё не готов к созданию семьи ?
*katerina * Девушка в вопросе не указала нюансов расставания,что было до этого...Ведь всё обманчиво!Бывает и так,что мужчина говорит,что готов,не парится о контрацепции,а потом трусит в последний момент...
Никак!!!
никак не оправдать. Но для женщины в этом есть плюс - судьба уберегла от дальнейшей жизни с кобелем и гадом. Ну что хорошего в том, если бы они например по залету принудительно поженились. Ушел бы потом из семьи стопудова и детей бы бросил. Ну и разница в чем?
УУУУУУУУУУ зла не хватает! Какой же это мужчина? Только в штанах у него что-то похожее!
Сама вот тоже пытаюсь оправдание придумать! Вывих мозга, наверное, всё остальное будет нелепыми отмазами.
Даже если не клеится с девушкой, можно с ней не жить, не жениться, но бросать одну, не участвовать в её жизни и жизни своего малыша-это просто гадство.
Такого мужчину на кол!
никак. и с годами он сам об этом скажет- вот увидите..
Если он не любит эту женщину, толку всё равно не будет. Она должна это осознавать, а потом беременеть. Оглянитесь вокруг, сколько матерей одиночек и просто разведеных мам. Вас их опыт ничему не научил?
Никак! Это подло и низко бросать девушку, да ещё и с ребёнком, зная что этот ребёнок от тебя
голубой?
Козёл!