Далеко не у всех мужчин любовь и секс - синонимы.
И очень важно, с чего начались отношения в Вашем случае.
Зачастую по настоящему влюбленный в постели оказывается несостоятелен. Ведь Вы его богиня - а он в вас *уем тыкать?!! !
Не следует забывать и про то, какое воспитание он получил - иожет все с этим связанное было в семье табуировано и в подкорке сидит установка, что все связаное с сексом - это грех?
К сожалению не знаю, сколько времени вы вместе.
Если недавно, со временем вы притретесь. Не проявляйте излишней активности - отпугнете и станет еще хуже. Развращать нужно исподволь и постепенно.
Отлучите от тела. Закрытая одежда, в постели - поцелуй на ночь и развернулась попой. Руку положил - сбрось ненароком, скажи что тяжело, пусть спит сам-один.
От компьютера отрывайте под любым предлогом. Совместный спорт, прогулки, театр, кино, поход в гости к его родителям, друзьям.. .
Проявления любви по большей части целомудренные. Пару раз в неделю страстный поцелуй - обняла, закинув руки, грудью прижалась, дождалась начала ответной реакции и отошла. Отвернулась, глазки потупила, поправила прическу и занялась своими делами.
Да что же я должен вас, женщин, таким прописным вещам как кокетство учить! ?
Дразни но не давай особо приблизиться. Пусть созреет.
Неделя, другая, месяц и он будет готов.
Кроме того, помните, что активно добиваться секса в семье будет в основном мужчина невысокого интеллектуального развития. Ваш муж, по Вашему описанию достаточно полно реализует себя в других сферах (почитайте Фрейда - не все бесспорно, но и на раздумия наводит) .
Поэтому не стесняйтесь инициировать сами. Но не слишком часто.
И никаких упреков! Убьете все!
Свадьба, венчание, брак
Как разжечь сексуальные отношения с мужем ???Если у него секс на последнем месте!!!
Познакомь его с красивой подружкой))
эффект неожиданности вам в помощь! занимайтесь непристойностями там, где это не принято делать
может, вам завернуться в провода, мышку повесить на себя)) )
мало ли какие фетиши бывают у мужчин)))
Стоит попробовать поменять обстановку, поговорите с мужем, о фантазиях, желаниях.
Всё наладится!
Интересно а на первом и втором что, друзья - пиво? Любовника заведи, муж сразу сам разжигать с тобой захочет эти отношения.
Никогда не стоит бежать за трамваем и за сексом. Обязательно придет следующий.
А что на первом? А нет ли любовницы, куда весь его пыл уходит? Или он трудоголик? Болен тяжело? Сначала найдите причину такой ситуации. А то собираетесь лечить, не зная диагноза.
Не обольщайтесь, НИКАК! Я тоже была стройной, красивой, страстной! Мне секс нужен был каждый день. А ему - иногда. Я раз-два-три-...дцать побыла в роли паровозика инициатора секса, потом стало надоедать. Почему все время Я? Пусть ОН меня хочет! А он хочет раз-два в неделю. В результате я стала весить +25 кг от того веса, что была раньше. Ему не надо, а мне перед кем?? ? Кого соблазнять?? ? Налево - не для меня.
Вобщем, печально это. Но чтобы Вам не советовали, есть понятие сексуальности и секс. активности. У кого-то потребность в сексе большая, а у кого-то близка к нулю. При том, что мужчина АБСОЛЮТНО здоровый!
Такая красавица и муж не хочет,,,? Может реально любовница,,,,
внесите разнообразие, сменити обстановку, а лучше просто поговорите.. . узнайте чего ему нехватает, пусть расскажет о своих фантазиях, попробуйте потом их воплотить!