Свадьба, венчание, брак

Как Вы считаете)) действительно ли, что любовь длится три года..?

а потом возникают другие чувства))) делитесь опытом....
Вика Злобина
Нет любовь длится столько сколько в эту печь кидают угля и чем больше пламя тем дольше любовь, а если оно горело долго и потухло начинает угасать начинается привязязаность!
Ольчик Крутиянова
Лучший ответ
А потом может начаться новый цикл.
Марк Твен сказал: "Ни один человек на земле не может знать, что такое настоящая любовь, пока не проживет в браке хотя бы четверть века")))
Поскольку у меня серебряная свадьба не за горами, подтверждаю, что это чистая правда)))
Вика Злобина Мои поздравления!!!!
Три, потом 13, потом 23. Дальше не пробовала пока. Естественно другие- звоним в один момент друг другу, всё чувствуем.
Оксана Оксана
Если любовь есть, то она никуда не исчезнет никогда, а если длилась три года, то любовью это нельзя никак назвать, просто было выгодно находиться рядом друг с другом.
Сколько людей, столько и любовей. И у каждой своя сила, свой срок.
То же самое, как спросить: "правда человек живет 30 (40, 50...) лет? " Если кто-то ушел в этом возрасте, то это не показатель для остальных...
Иногда она длится всю жизнь и играет новыми красками!
Настя Эйзина
нет после 3 лет начинается кризис в семье.. . ссоры конфликты, надо главное противостоять, и попытатася сохранить семью. Мы через это прошли. потом опять снова через 3 года, я незнаю может это мои фантазии но у нас так
Юлия Базырова
скорее страсть 3 года, а потом переходит в тихую мирную любовь-привычку ))
Любовь может и дольше. А влюбленность еще меньше 3-х лет (делюсь опытом).
Ольга О
меня тоже это заинтересовало после недавней программы Давай Поженимся особенно.
Я думаю, меньше, чем 3 года. И очень надеюсь на безбашенную любовь на всю жизнь. Но такого ещё не встречала! (( хнык!!!! грустно мне от этого. Весь мир мне противен от этого.
Вика Злобина личный опыт, три года, с бывшим мужем))) теперь страшно, неужели все повторится(((((((((
любовь длиться столько, сколько вы ее подпитываете