Свадьба, венчание, брак
А остались еще здесь нормальные люди, которые живут в законном браке, а не сожительствуют с кем попало? Отзовитесь!
Мы с мужем в законном браке, для меня сожительство неприемлимо. Особенно раздражает, когда сожителей называют мужьями, это просто прикрытое блядство.
Я тут. Срок- 25. Если б убила после свадьбы, уже бы вышла на свободу с чистой совестью. )))))))))))
Ну я, а что? ))
Конечно)) мы с мужем поженились в 19 лет, без залёта)) этим летом отмечаем 13ю годовщину свадьбы)
есть, через 9 дней будет 18 лет
ну есть такие, а что?
Стаж-30 лет, люблю-слов нет...
Да. Мы с мужем в законном браке. Мы оба консерваторы в этом вопросе. Он мне предложил замуж выйти за него (о сожительстве даже не заикнулся ни разу) , да даже если бы и предложил "проверить чувства")))))), я бы не согласилась.
Гордость (простая женская гордость, не гордыня) бы не позволила быть ему и поваром, и прачкой, и уборщицей, не получая в ответ ответственности, которую он бы нес за "семью".
в браке 12 лет-две дочки
вместе 33 года
Господи, ну опять об этом.. . Здесь вопросов подобного плана полно!! !
Почему "сожительствуют с кем попало"? Ну почему "с кем попало"???!
Даже в анкете при переписи населения был вопрос: состояние в браке и уточнение - брак зарегистрированный или незарегистрированный.
Щас еще те, кто тут отвечал, что только в законном браке, скажут, что девственицами замуж выходили!! ! Хотя те, кто выходил замуж лет 25-30 назад - возможно, тогда времена другие были.
Народ, ну хватит ханжествовать!! ! Даже психологи говорят, чтоб узнать человека, надо с ним под одной крышей пожить! А то просто гуляли, в кино ходили..., а потом претензии: а почему он так изменился после свадьбы? А он (или она) не изменился, он и был таким, только при встречах и прогулках всех недостатков второй человек не просек.
Гулназ Садуова
Да это ж люди с голубой кровью пороки холопов обсуждают)))Все подряд девственницами замуж выходили, не блудили, и дети у них , сидя на горшках крестиком вышивают и Феербаха цитируют)))) Не то, что мы : и не девственницы, и сожительствуем, и руки у нас из одного места, да и умишком Бог обделил)))))
у нас все как-то постепенно было) ) год дружили, общались, потом год встречались, все свободное время вместе. . часто у него оставалась. . потом год снимали квартиру вместе, потом поженились, теперь живем в браке. . и я не готова вычеркнуть из нашей жизни ни 1 из этих этапов.. . считаю что это как то очень странно когда люби начинают жить вместе только после свадьбы. . нужно же узнать друг друга в быту. . понять что к чему.. .
но и жить несколько лет без брака я бы не хотела.. . раз уж мы начали жить вместе и поняли что мы те самые друг для друга, чего тянуть то) ) чтобы потом через пять лет беременной замуж выходить?
Ох уж вы наши святые !)))) Вы хоть иногда нимб над головой протирайте, а то запылится))))) Я вообще считаю, что людей, подобных Вам следует при жизни возвести в ранг святых, как образец благочестия и порядочности. А также выпустить иконы с Вашим изображением и обязать всех мерзких сожителей целовать их, кланяться и клясться в прекращении пагубного образа жизни))))))))))))
я живу в браке уже 8 лет))))))))))))))
Есть-в самом законном, гуманном браке в мире, с первым и, надеюсь, единственным мужчиной!!)
Угу)
Я живу в браке уже 2 года, поженились в 35. До этого 12 лет жила одна с сыном без всяких мужиков в койке и доме. Да лучше б так и жила.
Ну мы например с женой моей Ладой вот уже 15 лет!