Свадьба, венчание, брак
Девчонки, а у ваз бывало, что вы плакали ночью, а муж об этом не знал и зладко зпал?
Не то чтобы он ваз обидел, а от узталозти, нервов, как выплезкивание негатива, а на утро - взе чудезно, взе зчазтливы и злезы забыты?
Конечно, такое случается, когда копишь всё в себе, а потом срываешься... уж лучше сорваться в подушку, чем на человека или тем более на ребёнка=))
Алена Баландина
Привет!!!!
Конечно))))))))))) ) И не раз)))))))))))))) ) У всех такое бывает, если человек выражает хоть какие-то эмоции.
Так даже лучше-никто не видит слабости, никто не жалеет (иногда это так раздражает) -выплакалась в подушку- и все, весь негатив ушел.
Случается и со мной тоже. А иногда уже прям жду такого случая, что б поплакать, когда уже совсем невмоготу терпеть.
Ой... ну нетЪ)))) Я лучше чтобы он видел... стока нежностей сррразу.. .
Игрррать люблю)))
к счастью, не было.
бывало и не раз в начале совместной жизни!
было
Я думаю это у всех такое хоть раз да и бывало. Ведь иногда так себя становится жалко, а поплачешь, вроде бы легче становится. Я говорю о еденичном случае, а если это каждую ночь, то тут уже нужно задуматся над таким положением.
бавало
бывает, бывает
Особенно когда беременна… вообще без причины могу рыдать )))
Было такое, давнооооо
нет так довести чтоб ночью в подушку не было, а вот днем да, буду рыдать пока он почти не умрет от жалости и не сделает то, что мне нужно, хотя если не захочет не убедишь и слезами, по этому чаще действует метод улыбки до ушей....
В жизни каждой женщины такое бывает.
Но, если я рыдаю без причины-то 100% беременная,
У других! Не знаю....
даже лучше поплакать, чтобы никто не знал, но я так не умею, я плачу при нем, чтобы меня пожалели, но хочу научиться не показывать слез
не, я своего будила. пусть посочувствует!!!!
У меня было еще хуже, я плакала у него за спиной на диване, когда он играл в компьютер, и он даже не заметил. Во как! А Вы говорите сладко спал.. . ладно бы спал...
Было конечно, особенно перед особенными днями у женщин, так и хочется пореветь и пожрать.
Бывает.
ага,.. было дело
Алена Баландина
Ава прозто блезк!!!!
Бывало=)
Я думаю такое бывает у каждой девушки, женщины. А муж пусть лучше спит.
А утром проснетесь и вы опять сильная.