Свадьба, венчание, брак

Женщины-карьеристки, состоявшиеся, плачут ночами в подушку из-за несложившейся личной жизни?

Я не думаю, что у них есть повод плакать. Хорошая карьера, стабильный доход -это немало. Да и 30 не тот возраст, чтобы говорить о том, что личная жизнь не удалась
Екатерина Голубева
Лучший ответ
Это я считаю не конец жизни. ТЕм более если карьера есть. достаток есть. РОжать ребёнка и жить полной жизнью. НЕ все замужние и с детьми счастливы. И никто из них тем не менее в гроб живыми не ложится. А счастливой судьбой мало кто вообще может похвастаться. мало у кого жизненный путь был усеян розами. У некоторых дети погибают, рождаются больными. у некоторых мужья, многие сами мучаются болезнями. Оч много горя на земле. И почему-то никто не бьётся головой о стену. У всех своя судьба
или жирнеют на глазах и злобятся не по делу....
Ирина Зимина
Татьяна Балмаева Или сохнут от злобы.
фигня какая)))))))))))) ) каждый сам хозяин своей судьбы.. . а ЛЖ, так право выбора еще никто не отменял))) ) значит - выбирает еще девушка))) ) не надо думать, что 30 - это глубокая старость.... и уже позняк метаться....
скорее им не когда этим заниматься, это только в кино показывают, что богатые плачут)))
не думаю, что плачут :-)

просто каждому своё в этой жизни и умные девушки понимают, что на 2-х стульях не усидеть
а кто вам сказал, что она не сложилась? если у нее нет мужа и детей, это не значит, что нет личной жизни, тем более, женщина красива и умна, а на таких всегда спрос
Дарья Орлова
Марина Копытова по моим наблюдениям, не всегда((
по ночам плачут в подушку - пессимисты.
это могут быть и женщины под 30 и мужчины и даже кто угодно
не карьеристки плачут больше, нет ни карьеры, ни лж
нет, вряд ли они даже вспоминают о ней
это всего лишь стереотип.
Да мы такие! Всегда плачем, когда чего-то не имеем! А что имеем - не ценем! И нас уже не переделать! Вот так!!!
Да, знаю таких. Но чаще плачут из-за того, что из-за кучи абортов не могут забеременеть. Да и мужчины женятся на домашних девушках, а не на карьеристках, если, конечно, женятся не из-за денег.