Свадьба, венчание, брак

Навеяно вопросом про женщин карьеристок

почему все думают что они плачут в подушку и делают кучу абортов?или это зависть не состоявшихся в жизни женщин?
П=
Полинка =)
это от того что менталитет уровня феодальной раздробленности. я не вижу ничего плохого в том, чтобы сначала заработать себе имя хоть какое-нибудь
Nurzat Rashidova
Лучший ответ
не хочу ни о ком думать плохо, но чаще зависть наверное.... потом те, кто завидует терпят пьянство, блядство и не дай бог побои.. . тк идти некуда, сама ничего не умеет, бабок нет, целиком от мужчины зависит...
в моем понимании женщина-карьеристка--это состоявшаяся личность, которая не будет делать аборты, потому что уровень её интеллектуального и духовного развития не позволят ей этого сделать....
это и стереотип, и оправдание собственной несостоятельности, и часть правды.. .
так уж складывается в жизни, что каким бы ты не был, всегда найдутся минусы :-)
олигархи несчастны по-своему, бедняки по-другому, замужние хотят романтики, холостые пирожков по выходным. се ля ви...
Елена Хегай
Они вообще никогда не плачут и не делают аборты. Это же железные дровосеки.
думают наверняка не все, а те кто думает скорее всего просто не представляют другую модель жизни кроме кухня/дети/сытый муж, дальше собственного носа ничего не видят. . Может ищут себе оправдание, всё же нелегко быть не при делах..
Кристя ,,,,,,,,,,
коннечно зависть - кто то пинка от мужа получает - а кто то в трубку указания раздает
Ну я так не думаю, мне такие симпатичны женщины-карьеристки, ничего плохого тут нет, просто остальные им завидуют
Анна Зоценко
я так не считаю. потому что они такие, как и все. просто у них есть цель и они ее добиваться. кстати большенстов рожают, когда доходят до определенной ступени. и при чем тут аборты? ! сейчас куча хороших средств, что бы не было не желательной беременость.
я тоже считаю, что сначало надо сотояться. а потом рожать.
У меня есть подружка карьеристка, так вот есть только несколько отличий между нами. Я с детьми сама кручусь, у неё няня, я готовлю, она любит купить то, что готовить не надо (хотя в свободное время оч. неплохо готовит, и мужья у нас отличные, и дети умненькие. И если допускаем зависть в отношении друг друга-то только беленькую и пушистенькую. Да всё у неё хорошо, наоборот, карьера ей даёт большую устойчивость в жизни. Я всегда восхищаюсь ей. Я не смогла сочетать работу и семью, а она может.
Ol'ga Felicita
Это вы на меня намекаете? Я не завидую. Я это не с потолка взяла, я знаю таких. Если вы не такая, то поздравляю вас, состоявшаяся в жизни женщина.)) Не ужели вы все так плохо думаете о мужинах-все они бьют, пьют, гуляют?
А зачем впадать в такие крайности вообще. Если женщина-карьериска то сразу значит одинокая и бездетная стерва. У этих женщин тоже могут быть дети. Просто у них есть няни и прислуга. И почему вы думаете, что если женщина сидит дома и ее содержит муж, то это обязательно несчтная вечно недовольная дамочка, которая вечно пилит своего мужа. И что если женщина домохозяйка, то ее муж обязательно алкаш и тиран. А вы не думали что мы домохозяйки можем быть тоже счастливыми. Что мы заботимся о своих мужьях. Что мы их любим. И я лично своего мужа не пилю. Он получает столько сколько. А завидовать нечего карьерискам. Каждая женщина сама выбирает свой путь. Я выбрала путь жить ради благополучия семьи.
Полинка =) любая норм.жена в том числе карьеристка любит и заботится о муже и даже успевает на работу ему приготовить первое второе и компот а не какие -то бутерброды
Стериотип.. .
Всегда считалось, что женщина предназначена для рождения детей.. . А такие женщины-карьеристки меняют все представления.. .
Есть те, которые плачут и делают аборты, есть и другие.. .
Все зависит от самой женщины...
Чему завидовать? Абортам?
Полинка =) чьим вашим?лично у меня их никогда не было