Свадьба, венчание, брак
а когда вы ставите ответчикам единицы?и что хотите показать этим?+++
вот отвечаешь честно на вопрос,и твое мнение очень отличается от мнения большинства,от общепринятых норм,и возмущенные ставят единицы...а зачем?чего этим хотят добиться?или тогда лучше не высказывать свое настоящее мнение,а просто тупо поддакивать всем?мне например неприятно,когда ничего грубого или плохого не сказала,а тебя камнями забрасывают.
Я ставлю только в ответ, если мне поставили. И то не всегда. Вроде как в игру с ним решаю поиграть - ты мне, я тебе. Чтоб не расслаблялся. А так не ставлю, каждый имеет право писать, что душе угодно. Если мне дали хамский ответ, я модератору пожалуюсь и все, а оценивать колом не буду, зачем. В чужих вопросах тем более мимо пройду. Каждый имеет право на свое мнение, а я тут не учитель в школе, чтобы всех оценивать.
Им просто больше всех надо, любителям колы ставить. И думают, что их мнение очень важно и кому-то интересно.
это они так выражают своё несогласие. Как будто кто-то спрашивал их мнения
я не ставлю плохие оценки даже если в корне несогласна. Потому что мне это ничего не даёт
Я ставлю единицу, когда нет возможности прокомментировать
ответ с которым я не согласна.
Я ставлю, если этот ответчик пытается меня в моем ответе переубедить, доказать мою неправоту, причем делает это очень настойчиво.. . Он высказал свое мнение. я свое, нет. надо мне доказывать, что я не права, и только его мнение имеет право на существование. . Просто реально это раздражает...
Когда нет комментов, а ответ тупой, но утвердительный. Кстати, это всё равно +. Мне не приходят сообщения о баллах, так что всё равно, хоть минус 1.
Настя Иванова
Если есть комменты, а я не согласна, пишу. Обычно вполне нормальная переписка получается. Я своего мнения не навязываю. Просто пытаюсь аргументировать.
я ставлю единицы когда пошлые ответы!!!
Один раз, нечаянно, комп завис, так получилось. Ничего сказать не хотела... я извинилась)
А вам единицы или двойки чем мешают? Боитесь негативных оценок - ничего не пишите. Лично мне вообще пофиг, кто, что и как оценивает.
Это интернет, людей полно и совершенно разного склада ума и достатка)) ) Но раз Вы сюда зашли и оставляете ответы, зная, что за них голосуют, должны быть к этому готовы, а не обижаться на всех и вся! Такие правила "игры"! Если Вы в себе уверены, Вам будет неважно, чьё-то мнение. Я пока не ставила плохие оценки, но много раз хотелось их поставить либо из-за хамства, либо из-за очень глупого суждения или ещё более глупых советов.
Я ставлю либо +5,либо ничего.
считаю глупым ставить +1,уж лучше тогда ничего не ставить. А если нравится вопрос или ответ, всегда ставлю +5.
Единицы не ставлю. Но хамство терпеть не могу.
иногда ставлю, когда комментариев нет, а я с ответом не согласна ну очень категорически. или он грубый или чем-то меня задел. Каким-то особым жутким актом вандализма это не считаю. прям конец света - единицу в ответах поставили! отношусь сама отношусь к этому вполне нормально и адекватно.
я ставлю единицы если абсолютно не согласна,
Не ставлю. Вполне согласна
то что мне не нравится ответ, он меня задел
а зачем тогда нужны единицы если их не ставить? не понятно
Вы тут отстаиваете свое мнение.. . А те кто ставят единицы - свое. Я ставлю кол только когда идет прямое оскорбление, когда пишут всякую пошлую бредятину не по теме. В остальных случаях.. . Если мне совсем не нравится ответ - пишу в коменты.
Этим высказывают несогласие с вашим мнением. А Вам так нужны баллы и оценки, что пожертвуете ради них своим мнением?
Лично я ставлю за хамство, за бредятину, когда видно, что человек просто хотел срубить 2 балла
я не ставлю. если ответ или вопрос понравился, тогда +5, а если нет, то вообще ничего. сколько людей, столько и мнений.
Когда люди демонстрируют неостроумное остроумничество.. . У кого хорошо получается съострить - пожалуйста! А у кого не получается - пусть молчат...