Свадьба, венчание, брак

Приветик,ответчики=)))))))спросить у вас хочу....

умеете вы заставить себя что либо сделать???))))))))когда оочень нужно но лень=)
Лень в сторону и за дело!
Анастасия Юр
Лучший ответ
Привет и тебе, Обама! Умею, но долгл-долго уговариваю. Делаю в последний момент, когда промедление-смерти подобно.
Ольга Иванова
1.Если что-то не хочеться делать, это не значит что Вам лень.
В наш век, когда мы все и всё делаем в стрессе, спешке, суматохе, наверное надо уметь остановиться и "полениться", может придет новое решение проблемы или вопрос решиться другим путём.
"Лень-не порок, а естественная самозащита организма от переутомления"
Многое серьёзные заболевания начинаются с неприметной лени или отказом организма жить и дальше в стрессе.
Если один раз в жизни Вы себя "сожгли" на работе, так переработали, что организм больше не может себя "насиловать" работой и переутомлениями, то начинаются "периоды лени", когда переутомленный человек не может, не в состоянии ни на что реагировать, действовать. Важно отличать лень от переутомления с последующими периодами вынужденного бездействия, лени.
2.Что б побороть нехотение что-то сделать, надо представить какую выгоду получишь от работы, которую надо сделать, но неохота.
Да, надо и посуду вымыть и к работе подготовиться!
Ну если оочень нужно, то могу.)
Яна Бебих
умею
Через силу но зделаю.
Если нужно- легко, особенно если не бесплатно.
Приходится порой...
Masha Kuznecova
могу.. если очень хочется кушать-)))
Витуля Ангел
да, вот сегодня после утра попорлась на фитнес после охеренной субботней пьянки
Лена Хемуль
Юлия Сергеева Девушка, ну Вы сильна! Ничего не скажешь 8)) Чего там делали-то? Я бы только на спине смогла лежать и вращать глазами 8)))))
если надо, то делаю
Да. Бывает что лень кушать приготовить ребенку, каждый день по 3раза (готовлю отдельно ему). Но надо!
Век
Ну смотря что делать нужно. Если уж очень лень - откладываю на завтра. Но есть вещи, которые не отложишь, тогда делаю конечно.
Умею, а куда деваться, все равно вместо меня никто не сделает.
нет, лень меня всегда побеждает, или берет в плен