Свадьба, венчание, брак
Как вы думаете кого нужно любить больше маму,или любимого человека???
На весах любовь взвешивать будете, или линейкой измерять - кого больше?
Считаю, что муж должен быть самым дорогим. Все-таки родители - это другое поколение. О них надо заботиться, но своя семья должна быть на первом месте. Я - теща и свекровь, но для меня самый дорогой подарок - видеть лад в семьях моих детей.
того кто более достоин и не всегда это мама.
Маму конечно, мужика можно поменять, а маму нет. Моя мама умерла очень давно в 19995 году, с тех пор я в четвёртый раз замужем, но душа болит по маме, а не по бывшим мужикам.
маму
Это совершенно разные "любови":к родителям, к детям, к супругу... И желаю всем, чтоб никогда не пришлось выбирать.
По-моему эта любовь обсолютно разная, как это вообще можно измерить и сравнить.
Эта разная любовь, тут нельзя выбирать или сравнивать.
чтобы не делить -бога...
ну на моей практике любимые люди предают слишком часто, а мама не предаст
Любовь между мамой и молодым человеком в принципе по своему пониманию различается. Вот смотря в чем выражается любовь к маме и к мч?
Мать должна понимать что тебе надо обустраивать свою молодую жизнь, и если ты не будешь уделять время для своего мч у вас отношения не будут развиваться и возможна ваша мама так скоро как хотелось бы не увидит внуков....
И да оставит человек отца и мать своих и прилепится к жене своей.. . Библия.
нам с братом мама всегда говорила. любить надо брата и сестру больше всех, т. к. родители не вечны, а мы самые родные. но когда появляется ребёнок (не муж или жена) он самое родное и дорогое! я так и делаю мой сын на первом месте, потом брат, а родители и муж потом.
мне кажется любовь к матери, любовь к мужу, любовь к ребенку, любовь к брату/сестре - разные, я их всех люблю и всех по разному
родителей, а муж и предасть в любом удобном случае
Нельзя так, нужно любить обоих по своему.... Любимые человек, никогда не заменит маму....
маму
Никто никогда тебя любить не будет так как мама.