Свадьба, венчание, брак
Сегодня проснулась с ощущением пустоты в сердце... По- моему, я разлюбила мужа...(((
Не знаю, что делать... Вчера поругались. Человек НЕ ХОЧЕТ меня слышать!!! Самое тяжёлое в этой ситуации- что мне через месяц рожать... У меня такое чувство, что он изменился именно с того момента, когда я ушла в декрет..(завишу от него теперь полностью!) . Не хочу его видеть и слышать... Тяжело на сердце от гнетущих мыслей...Плохо...
Может у вас беременный сдвиг? (в хорошем смысле)
Я вот тоже иногда ненужной себя чувствую) Или думаю что муж раскомандывался))) Повозмущаюсь на него, поплачу)) А пройдет время и думаю ну и что ревели?))) Иногда мысли лезут не хорошие какие то, но потом понимаю что это мои дурацкие фантазии, а на самом деле все прекрасно))
Юля, держись, всё наладится, он тоже волнуется перед родами, главное для тебя - спокойствие и хорошее настроение, вспомни, что у вас с мужем любовь...
ну бывает. как только женщина беременеет и перестает уделять все внимание мужу, вот тут и отсеиваются те кто не любит! сочувствую! единственное, что тебя утешит, такое происходит у 70% женщин.
Альмира Сыздыкова
Ну да, мы в конце концов развелись, это кризис оказался непреодолимым
Немедленно наплюй на всё и полюби мужа. Ребёнку нужно состояние любви. А почему это происходит - ты создаёшь новую жизнь, но в мире всё находится в гармонии - ты одновременно получаешь состояния разрушения. Разрушает человек себя и свою жизнь. Вот и найди в себе силы сберечь.
это гормоны, пройдет
Так часто бывает во время беременности. У вас повышенный гормональный фон, а у него возможно из за нехватки секса. Подождите когда родите. Не торопитесь принимать какие то решения. Плохие мыли, негативные эмоции, могут плохо отразиться на ребенке! Подумайте о нем
Никто и не говорил, что будет легко. Скоро родите, некогда будет грузиться. Пережить декрет и снова на работу, чтоб на равных правах.
Я тоже мужа разлюбила внезапно. Наверно так у многих бывает. Мне было очень обидно, что любовь прошла, но надо было это признать. Потом появилась. Потому что без любви не прожить.)
надо меньше думать.
может это просто, что "скоро рожать"??? Родите, гормоны успокоятся и снова друг друга полюбите!
Уджачи! ))
Вы родите, а через пару месяцев посмотрите что к чему. У меня сестра когда беременная была - у нее такие задвиги были! Мама не горюй! Она истерила и думала что никто ее не любит и не хочет понимать по 2 раза на дню. А после родов буквально через пару недель - как рукой сняло. Причем во вторую беременность та же фигня была. И именно на последних месяцах. Но во второй раз она уже хоть как-то пыталась сдерживать себя, но все равно срывы были.
Выбрось ВСЁ из головы, потерпи - родишь и всё образумиться, ты и сама взглянешь на эту же ситуацию, возможно, по-другому. Угнетённое состояние часто является сопровождением беременности. Объясни ему, что таким поведением он отталкивает тебя и в итоге может совсем потерять, пусть задумается. А ты не нервничай, думай ТОЛЬКО о себе и ребёнке, мужики не заслуживают, что бы мы из-за них переживали.
Не торопитесь с выводами. Иногда, у беременных меняется психика ненадолго. Родите, все будет хорошо.
Татьяна Оболенская
не обнадеживайте: после родов будет еще хуже, особенно первые 2 месяца, это чувство пройдет позднее
а потом послеродовая депрессия.... а потом? малыша ненавидеть будете?
Саша Золотухина
Танчита, у меня есть уже ребёнок, ему 12 лет... Его отец бросил его, когда ему было 4 месяца.. Любимей сына у меня никого на земле нет! Надеюсь, я ответила на ваш вопрос.
Часто в нашей жизни мы остаемся неуслышанными.. . и не только мы, но и наши вторые половинки.
Вам в вашем положении хочется идилии, полного понимания. . такого не происходит, поэтому вы и не хотите видеть, но мне кажется как только ситуация наладится, все исправится. Не думаю что Вы разлюбили!! ! В жизни разные проблемы бывают.