Свадьба, венчание, брак

ПРО ОТНОШЕНИЯ. Как быть если вместе тошно и врозь нельзя?

Временное расставание - хорошая проверка на вшивость для обоих. 8 лет вместе - это долго, это кризис. Иногда после расставания расстаются навсегда и испытывают облегчение. Иногда сходятся, и брак крепчает. А ещё нужен шок. Это всё болезненно, но необходимо, иначе изгадите друг другу жизнь. У меня на глазах это было со знакомой парой. Это был ужас. Вместе 15 лет. Она выкидывала его шесть раз за шесть лет, она вообще хамка и истеричка, а он истерик и пьянь. А вроде типа интеллигентная семья, не "с базару". Там был такой дурдом. Но ужасный шок их потом примирил. Надолго ли, не известно.
Только серьёзный совет для женщины - не изменять. Что угодно, только не это, мужчины не прощают (исключения бывают, но как правило - нет) . Но что-то делать необходимо, иначе ужас растянется. Попробуйте устроить "выяснение отношений", выгоните его. Или тихо уйдите к маме. Или напишите ему короткое внятное письмо по делу, конкретно, но без претензий, типа: "Ситуация в семье дошла до абсурда. Ссориться не хочу, а на душе муторно. Не знаю, что делать, хочу остаться на некоторое время в покое и подумать о нас. "
Что-то в этом роде. В любом случае, надо выходить с родным человеком на контакт любыми способами, подходящими именно для ВАШИХ отношений.
Леночка Рассказова
Лучший ответ
Ирина Редькина Да в том и проблема, уходить мне не куда, он живет со мной, и уйти готов только с мидицией, ну полицией. Сама бы ушла, но ДЕТИ .
Гостевой брак, как вариант.
Катя Чудакова
пройдет, года через 4
Ирина Редькина Ну а если в замужестве уже восемь лет. То когда пройдет, через четыре года развода?
терпеть.
притерётесь-тошноту, тогда не будете замечать.
Полина Бойко
Иногда можно и врозь, только не долго!!!)))
Перетерпеть.... Однозначно.
Татьяна Ким
такая же фигня ((( но с двумя детьми приходиться терпеть (
обычно, как припрет разводятся и тянется как резина такие браки, опустошают, теряется время. Мое личное мнение со своего опыта и наблюдений.. . в итоге обычно развод...
Решать проблему - а не закрывать на нее глаза... по себе знаю... Изменить себя и свою пару.... УДАЧИ ВАМ!
Ludmila Dremova