Свадьба, венчание, брак
дамы, как Вы относитесь к сохранению девственности до брака ???
у меня есть знакомая которой 36 лет и она ни-ни до свадьбы....
как к глупости.
Нормально.
Отлично отношусь, некоторые пять раз замуж выходят девственницей )))) медицина не стоит на месте )))
Подштопали и снова как новая )))))
Отрицательно. А вдруг потом "сюрпризы" будут?...
положительно. в соблюдении приличий и традиций нет ничего плохого
каждому свое
хорошо отношусь.
быть девственницей щас круто-хоть как то выделиться из серой массы
Типа в первую брачную ночь секс- символ- КРУЧЕ!
В зависимоси от возраста " дамы". Если молоденькая-то положительно. А если ей лет 30, а она все девственница-то к ней будут вопросы).
нафиг надо
Я лишилась девственности потому что ни один парень со мной в юности не хотел отношений. А хотелось любви.
А то я бы с удовольствием до брака потерпела. Но ни один мужчина бы не согласился.
Принципиально не стоит, если тока по стечению обстоятельств: любов с первого взгляда и ранний брак, спокойный темперамент, фригидность, отталкивающая внешность, ужасный характер, женский коллектив ))
yjasno
Хорошо отношусь, у девчонок гораздо меньше было бы заморочек.
Нормально. Каждая девушка сама выбирает, как и когда лишиться невинности.
ну уж нет :)))
вот сидит такая "Клава" ...сохраняет "самое ценное"...а потом опппааа ...а муж то её не удовлетворяет :(( не подходит в общем ей в постели, научить ничему не сможет.... и что? на развод бежать? ? семья без хорошего секса долго не продержится :)))))
считаю это излишним!
Глупости.
Отрицательно, если конечно мужчина тож девственник, то тогда нужно хранить, а так все равно они это не сильно ценят, через день забудут
для мужа это грозит тем что женушка будет гулять не до замужества а во время его
Meerim Kazakova
Это зависит от мозгов и воспитания женушки. Если она блядь - то будет гулять, как до, так и после свадьбы...
Я не дама и мое мнение это тупо, че тогда шоб трахнуть норм телку надо женится чтоли?
Я "ЗА" зато мой муж уверен что я чиста и бесценна)
Ольга Заморева
Он просто не знает каким бывает секс.
идиотство.. .
сексуальная жизнь в браке во главе угла...
Я специально не стала ждать до свадьбы и занилась сексом с мужем до свадьбы с ним. Потому что после свадьбы может оказаться что мы вообще разные в постели. А нафига это надо???