Свадьба, венчание, брак

можно ли при венчании заменить кагор на любой другой БЕЗАЛКОГОЛЬНЫЙ НАПИТОК?

нет.
Виталина Королева
Лучший ответ
очень мало кагора, его кодировке ничего не будет
Наташа Жданова
Карлыгаш Абайдильдаева блин да что ж такое то-на форуме другом писали что по стакану надо пить.блин.
А зачем?...))))) Там чайная ложечка всего... Для здоровья полезно, даже младенчикам дают при крещении...)))))
Карлыгаш Абайдильдаева вот зачем.НАПРИМЕР ВИНОГРАДНЫЙ СОК(ВИНО ЖЕ ИЗ ВИНОГРАДА ДЕЛАЕТСЯ)но чтоб безалкогольный-это принципиально.муж кодированный-ему в справке написали что нельзя даже квас пить.иначе организм поведет себя непредсказуемо,и.т.д и.т.д он даже бумажку подписывал что в случае чего(!!!)к врачам РОДНЯ претензий иметь не будет!вот как то так.
это спецом так говорят, чтобы они боялись) ) глупости - даже и не верьте, что от ложки вина ему что-то будет.. . вранье наркологов) ) ему только не говорите) )
Юлия Юшина
Nazym Zhalmurzaeva Да? А он потом решит, что, раз ему от ложки плохо не стало, значит, можно бухать. Замечательное начало семейной жизни будет!
Я, например, в монастырях (где дают настоящее, а не разбавленное вино) всегда пьянею от этой ложки.
Елена ну не знаю.. меня от этой чащечки крепленого вина на венчании так унесло, что я боялась упасть когда вокруг алтаря нас водили.. вино то крепленое... и пить дают нормальную порцайку))) так что лучше не венчаться... если уж нельзя без алкоголя))
От ложки кагора закодированному мужу ничего не будет. Любая кодировка приводит к неприятным последствиям, если выпить не менее 50 гр. 40 градусного этанолсодержащего напитка (водки) . Кагор менее крепкий и выпить его дают меньше.
А подобными подписками наркологи на психику кодированного давят.
Анна Андреева
Юлия Юшина и ампул никогда не оставляют)))
чтобы не видели, чем они людей на деньги разводят))))
Карлыгаш Абайдильдаева ну да ну да.только там стакан на двоих выпивать приходиться.и пить большими глотками.одна девушка про свое венчание рассказывала.
Нужно. НО венчаться и платить попам не обязательно.
Елена Ячменева
нельзя это божья кровь. а на счет кодировки это ерунда. там кагора не стакан дают а три грамма. организм никак не отреагирует.
Лина Кузнецова Не говорите ерунды! Алкоголику (настоящему) и капли хмельного нельзя. и церковь НИКОГДА не заставляла венчаться обязательно с кагором.
Ага, не будет, как же.... у меня дядьку кодировали, давно уже, правда. После полстакана кваса крышу снесло вообще!! ! Пришлось врачей вызывать. Так что будьте аккуратнее с этим делом, очень опасно. Лучше поговорите с попом, покажите справку, объясните ситуацию....
Карлыгаш Абайдильдаева хотелось бы так сделать.но вот пойдут ли на встречу?!
Надо серьезно и откровенно поговорить с батюшкой
(желательно, чтобы батюшка был опытный, мудрый)
[.
[...ксения ...]
кагор даже новорожденным детям дают, там даже не ложка, капля - от такого количества ничего не будет, в стакане кефира алкоголя больше, я вам скажу
Карлыгаш Абайдильдаева так там много его надо пить.
водку жратть не обязательно. Можно либой напиток вплоть до воды. Воду при выговаривании тоста нужно держать что б молекулы-эфиры мысли -слов сказанных проникли-запечатлились и добрые пожелания были втебе. Скказанно немноо не пр русски. Но можно выразиьтся яснее. (доказанно учеными что при выговаривании добрых слов в стакан воды молекулы воды принимают добрый вид) .
А водку жрать россию заставила вот что :
Во все среднии века на всей европе ходили всякие болезни - тиф, холера, чума - вспомните что вымирало до двух трети населения. Даже сейчас безобидные болезни раньше за неимением лекардств была смертельной.
А пить надо было что б когда хоонишь не заразиься от труппа. (кагда несешь)
нет, и это точно
мы просили, нам не дали
можно, просто поговори с батюшкой, только не говори что кодированный, скажи что анафилактический шок от алкоголя, мол сердце останавливается... тогда 100 процентов пойдут на уступки, а так нет
Карлыгаш Абайдильдаева спасибо.а оно и вправду так может остановиться.справка то на руках.
нет-кагор это "кровь"
Карлыгаш Абайдильдаева а если мой муж помретот ентой крови?у него справка на руках есть что алкоголь ни ни и даже квас запретили.он кодированный.