Свадьба, венчание, брак
Так грустно....хны хны
это долбаное ПМС,и последствия. Вчера муж был не в духе, навякал на меня, а я взяла да и обиделать. МОл, извеняйся. А он стрелки переводит. Сегодня на Др сынишка друга его лучшего пригласили....а я взяла и не пошла, мол, пока не извинишься - фигу. А сейчас сижу... и так грустно...Уже сходили с малым на улице погуляли , погода +18, кругом народу куча, все гуляют, парами,с детишками, а я дома... а эта сволота веселится там на днюхе.... Но вот, фу....высказалась
если б Вы слышали какими матами кроет меня мой еще не муж, когда я за рулем, то признали бы себя самой счастливой. я, например, в себе уверена и на его выпады не реагирую, и он прекрасно знает, что орать я могу похлеще него. так что особо не распростаняется
Я тоже такая же балбеска была. Именно от жены зависит моральный климат в семье. Как только придете к выводу, что мирная жизнь лучше ссор, даже если вы кругом правы, тогда и наступит счастье в личной жизни.
Мария Кротова
слова мудрой женщины
у многих тоже самое, только на улке минус и противно)))
так бывает, проведите время с пользой для себя, пока никто не видит - маску на лицо, послушайте свою любимую музыку, посмотрите кино, перемеряйте весь гардероб или сходите в магазин что ли
Ну так собирайтесь и езжайте на ДР скорей - довеселитесь вместе.
я поначалу тоже такой же была.... принципы и все, а сейчас как-то уже и не важно.... проще стала ко всему относится....
гордыня блин...)
Не волнуйся! Всё вышеописанное входит в ужасы семейной жизни!
Наталья Сыслова
это точно
у меня такая же фигня бывает. разобижусь, потом сижу, лелею свои обиды, а сама понимаю, чтосама себя всего лишила
Наталья Сыслова
во-во, с одной стороны понимаю что сама...могла бы съесть обиду и пойти как будто ничего не было.
Но просто не хочется его приучать к такому, мол, я ей нахамлю, она меня и так простит. Хочется все же услышать словаи извенения, хоть какие-то, видеть что человек понимает, что был не прав....
надеюсь вам легче. Теперь вы видите что обида ни к чему хорошему не приводит. А ведь могли бы тоже веселиться там.
Типичная ситуация... .
Если у него проблемы (скорее всего) то по этому и сорвался на тебе.. . Ведь близкие для этого и нужны.. .
Но вот то что он без тебя развлекается это не мужски.. .
Мой совет подложи ему какашку в карман куртки которую носит.. . И ты будешь отомщена и он узнае кто он такой
Мужик ударил по столу кулаком:
- Да кто в доме хозяин? !
Жена:
- Я, а что случилось?
- Ничего.. . Я просто так спросил.
- Да кто в доме хозяин? !
Жена:
- Я, а что случилось?
- Ничего.. . Я просто так спросил.