Свадьба, венчание, брак
Семья. Если сын не уважает отца,убить его или нет.Как говорят я породил я и убью
Воспитывать надо было так, чтобы уважал. Вот что вырастили, то вырастили.
А разве уважение- это нечто "автоматическое"?
Если отец не в состоянии ЗАСЛУЖИТЬ уважение своих детей, пусть сам и убивается...
Если сын не уважает отца-виноват отец. С него и начинайте.
уважение отец должен был воспитывать в сыне, ведь отца уважают за мудросто за волю за силу духа ( справился с искушением зеленым змием).... а вы повторяете слова Тараса Бульбы-но там отец не простил сыну предательства- а это разные вещи
Ну и как можно уважать отца, у которого такие мысли? ! Если отца не уважают - значит виноват не сын, а отец - значить не заслужил уважения.
Ну и зачем вам это грех, который отразится на всех ваших потомках?
Решейте ситуацию грамотно.
Сын не виноват. Это 100%.
Всё дело в вашем роде, просто сын несет этот крест за кого-то. И ВАМ надо распутывать клубок.
Идите на расстановки по Хеллингеру. Они проходят в каждом городе. Не пожалеете.
Решейте ситуацию грамотно.
Сын не виноват. Это 100%.
Раньше воспитывать надо было, а то пока дети маленькие - папам не до них, а когда уже выросли оказалось что папа не авторитет.
Ну если фамилиё- Бульба, а имё- Тарас, давай, пробуй!
дети жестоки и думаю причина не в отце или матери, обычно они дают много, а в самом ребенке
если он просто не уважает. . может оставить его все таки в живых!?
Что посеешь - то пожнешь!!!
дорогой человек, понимаю вашу обиду, гнев и злость на сына за непослушание, за то что грубит и неуважает ваш совет и мнение. но жизнь такова.... если он ошибётся, то это придёт и покается, жизнь Господь только может забрать. лучше просто игнорируйте, всё со временем образуется, не расстраивайтесь.
Породил, воспитал, получай результат. А родила его МАМА...
хороший толстый ремень-верный помошник в отношениях "отцы и дети"
Никого убивать не надо! Сделать так, чтобы зауважал! Смотря сколько ему лет
Ни одного мужского ответа.
Зато женщины тут видимо очень хорошо знают как воспитывать сына.
если Ваше имя Тарас Бульба, пожалуй, стоит задуматься. А серьезно если, наши дети -наше отражение. может, стоит начаттюь с себя? Не в смысле убивать. А оглянуться на себя.