Свадьба, венчание, брак

любовница отказывается признавать меня отцом ребенка,почему?

пособия матерям-одиночкам на порядок выше чем у семейных пар!
Маришка Вегеря
Лучший ответ
Ну может быть ей так выгоднее, на ребенка кроме Вас еще и государство больше денег будет давать\. а если Вы ребенка запишите на свое имя, то она будет приравнена к замужней и будет получать копейки. потом при выезде ее с ребенком за границу, ей у вас всегда разрешение надо будет просить. а при прочерке в свидетельстве - не надо! а может быть она на Вас серьезных видов не имеет
Анна Селезнёва
видать таких как ты было много, теперь выбирает)))
Елена Карпенко
а почему 34,может надо 35 и пойдет?))
Из всех её хахалей ты оказался не самый богатый :-)
Потому что с любовника она все соки выжмет А с отеё ребёнка что возмёт Алименты и те не полноценые
видимо так лучше.
а возможно что отец у ребенка уже есть
Что ты сделал для этой семьи, чтобы носить звание "ПАПА" ???
Malvina Nuriyeva
Sabrina Shomansurova респект
Елена Давыдова в чем респект готов ее даже забрать у меня все условия,замуж она не хочет, а денег даю достаточно у моего ребенка должно быть все
А с чего это вы взяли, что именно вы отец ребенка!?
Елена Давыдова анализ днк причем она саме его затеяла и сделала)платил я)клинику тоже выбрал я чтоб подставы небыло
Не шантажипует, я думаю. Просто хочет, чтобы вы были всегда, а если она вас признает отцом и т. п, то все будет уже не ТО. Чем на расстоянии, тем ближе.
Люба Харина
А смысл? Сейчас есть такие мужчины, которые алиментов платят по 700 рублей на ребенка, а потом как у ребенка все хорошо, требует алименты от ребенка.. .
А если ваша любовница решит уехать на пмж заграницу, вы же ребенка не отпустите.. .
А быть отцом просто для галки мол долг выполнил перед обществом, вы так хотите?
Наверное в статусе матери-одиночки ей уютнее
интересно а помимо папы ребенок что то еще будет получать? ? алименты готовы платить???
Вера Чуткова
Елена Давыдова готов и так даю своему ребенку 34 тыс в месяц при ее старой зарплате в 10 тыс руб в месяц
Шантажирует.
Innochka Z .
А шобы Ваша жена ей космы не повыдергивала.
наверно потому что она любовница?)
Liza Gess