Свадьба, венчание, брак
Одни говорят, что свадьба - это хорошо. Другие говорят, что свадьба - это плохо.
Мне интересно Ваше мнение на этот счет. Во сколько Вы сами вышли замуж (или женились)? Что Вам это принесло в итоге? Довольны ли Вы своей семейной жизнью? Меняются ли люди после свадьбы? Спасибо)
Свадьба и жизнь семейная - две большие разницы... Обычно замужество приносит детей и много других приятных (или неприятных) вещей... А люди меняются не только после свадьбы, но и в течение жизни...
те, кто говорят, что это плохо - завидуют тем, у кого все хорошо) ) я второй раз замужем, и мне все нравится. даже первый брак, хоть оказался и неудачным, был все-таки положительным моментом - у меня от него двое прекрасных детей! а сейчас вроде удачный получился) ) а насчет того, меняются ли люди. . мой первый муж был мой ровесник, мы поженились очень молодыми. а когда повзрослели - оказалось, что мы взрослые - совсем не то, что были детьми...
свадьба -день рождения новой семьи- праздник . а вот семейная дальнейшая жизнь зависит только от вас двоих. но большей степени от такта и от умения ладить, а сама жизнь приносит массу радости и каждый день что-то новое
В 19 лет вышла замуж, мужу было 20 ))). Довольна. 11 лет женаты.
я не замужем и не хочу, нах оно мне не сдалось, я слишком ценю свою свободу
19 лет. Замуж не хотела. Сейчас тоже не хочу. До замужества жили год вместе, ничего ровным счетом не поменялось. Я довольна. Но штамп в паспорте считаю до сих пор лишним.
Замуж вышла в 21, своей семьей довольна. После свадьбы меняются не люди, а отношения. У кого то в лучшую сторону, у кого то в худшую.
Я отношусь к тем, кто говорит, что свадьба - это хорошо. ))
Свадьба это хорошо, а кто говорит что свадьба это плохо и лишняя трата денег-он жлоб.
У нас в норме сожительство, но блин, три года прожила в Европе, и там европейки не рожают детей вне брака. Так информация к размышлению... я не говорю, что все, но процентов 90.
Мужчине очень выгодна такая позиция с юридической точки зрения...
Дарья Фролова
А я вот не жлоб, но свадьбу все равно считаю явлением ненужным и пафосным, мы вот просто пошли и расписались.Кто хочет- устравивайте себе свадьбы хоть каждый день, но зачем на других-то такими словами кидаться?Насчет европеек тоже не соглашусь кстати- частенько к нам приезжают усыновлять именно незамужние дамы...некоторые уже с детьми.В какой такой Европе вы жили...
мы поженились, когда нам было почти по 23, до этого 3 года жили вместе, год ждала его из армии
отношения практически не изменились, но статус дает о себе знать - больше уверенности в себе и в муже, меньше страхов и недомолвок, всё стало проще и гораздо теплее, чем раньше! так приятно называть его мужем! наверно, так всем молодоженам кажется, что это счастье никогда не закончится!
но я точно знаю, что любые неприятности мы переживем! наша семья уже выдержала серьезное испытание, выдержит и еще!
свадьба это очень хорошо. но и очень дорого. ну а изменилось. то что сей час 2 карапуза бегают