Свадьба, венчание, брак
Женщина-феминистка это плюс или минус. Как Вы думаете?
Я за равенство моральное и против равенства физического. И вообще против любых проявлений фанатизма. Так что уважающая себя и окружающих женщина, которая не допускает пренебрежительного к себе отношения, но при этом не пытается доказать, что она лучше любого мужика колесо поменяет или шпалы уложит, которая с удовольствием принимает помощь мужчин, вызывает у меня восхищение.
это уже не актуально )
если женщина умная и феминистка только в общества, а приходя домой оставляет, в общении семьи, свои взгляды за дверью. то что тут плохого....
Думаю, это единственный приличный выход для женщины, которую не хотят.
Мол, не я такая ненужная, а я такая, что мне самой никто не нужен - я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик.
Мол, не я такая ненужная, а я такая, что мне самой никто не нужен - я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик.

Если женщине комфортно в такой роли - то я не вправе ее осуждать. Кому плюс или минус? То что она не хозяйка, не стремится замуж и детей? Ну значит такая ее позиция и ей так хорошо, если ей за это ставят минус - то вряд ли такая оценка ее волнует.
Как все таки у нас оболгали идею феменизма. Ну стыдо, прямо, за ответчиков. Неужели если женщина хочет иметь паспорт, имущество, образование и зарлату за равный с мужчинами труд равную, то она сволочь?
Почему люди думают, что феменистки не выходят замуж? Еще как выходят, даже не один раз.. . И дети у них есть. Они просто борятся с насилием в семье, с дискриминацией по половому признаку. Между прочем феменистки боряться за права мужчин -отцов. И за аримю на контрактной основе.
Ну нельзя же так ей богу..
Почему люди думают, что феменистки не выходят замуж? Еще как выходят, даже не один раз.. . И дети у них есть. Они просто борятся с насилием в семье, с дискриминацией по половому признаку. Между прочем феменистки боряться за права мужчин -отцов. И за аримю на контрактной основе.
Ну нельзя же так ей богу..
Движение феминисток это движение за равные права с мужчинами. С этой точки зрения все женщины феминистки. А с бытовой точки зрения каждая женщина, которая зарабатывает и не домашняя клуша, феминискта, лично я за таких женщин.
Феминистка - уже психологически не женщина....
А тут по моему никто никого осуждать и не призывает. Человек интересуется лично Вашим мнением по этому вопросу.
Я лично не сторонник феминизма
Я лично не сторонник феминизма
это сволочь)
минус я думаю
да неочень (
Думаю минус
Похожие вопросы
- Замужние девушки и женщины назовите пожалуйста плюсы и минусы замужества???
- можете взять в жены женщину с ребенком? плюсы и минусы??!!
- Плюсы и минусы гордости в отношениях? Нужна ли женщине и мужчине гордость? мешает ли она в отношениях или наоборот?
- Эконом-свадьба. Это как? плюсы и минусы. Это как? плюсы и минусы.
- В США каждая вторая пара знакомится по интернету, с дальнейшим вступлением в брак. В чем плюсы и минусы таких отношений?
- Менять ли фамилию после брака? все плюсы и минусы.. подскажите???? все плюсы и минусы.. подскажите!
- Мне 30 лет, я решил никогда не жениться, плюсы и минусы? Какие плюсы и какие минусы?
- Сексуальное воздержание женщин: плюсы и минусы?
- в чем плюсы и минусы брака, где мужчина намного (10-15) лет младше женщины?
- Сексуальное воздержание женщины: плюсы и минусы?