Свадьба, венчание, брак

Умоляю подскажите что мне делать??? Очень серьездная проблема.

Мой муж очень замечательный человек. Очень добрый и замечательный и заботливый. Но есть одна проблема. Мы женаты только 1, 5 года а у нас секс только 1 раз в неделю и все. Это же не нормально. Секса мне крайне мало. Я его безумно сильно люблю, но это проблема меня напрегает. Разводится не хочу. Изменять тоже. Блин что делать????
потерпите.

и посмотрите это видео
http://www.youtube.com/watch?v=9NyguPOW1jo&playnext=1&list=PL9F0BECC71F22828D
Нурзила Молдабекова
Лучший ответ
не надо паниковать и безумствовать, возможно у вас просто несовпадают ритмы и поверьте что семейная жизнь это не только секс но и не безумство, вероятно это весеннее депрессивное состояние + усталость - все немного погодя образуется
Юлия Стеблина
Ложитесь спать голой.
И вообще ходите по квартире голой.
Аня Трофимова
я вас понимаююю.... бывает такое периодами... может он устает очень- физически, морально.... попробуйте поехать куда нить отдохнуть! помогает реально! можно взять горящие путевки недорого- сайт- турстанок... может поможет
Гарантией прочного брака являются открытые теплые отношения с брачным спутником. Многие исследователи говорят, что сексуальные проблемы в браке редко вызываются физической стороной, но они, как правило, – побочный результат недостаточного обмена мыслями. Когда супруги открыто делятся своими мыслями и выполняют свой супружеский долг по любви, а не по обязанности, подобные проблемы встают редко. Если отношения хорошие, тогда интимная связь укрепляет брачные узы
Оля Солоцкая
приставать к нему почаще. а вообще до свадьбы надо было определять совпадают ваши "циклы" или нет. очень многим ведь 1 раза в неделю более чем достаточно, и это не значит, что он вас не любит и не хочет.
Мария Ракович
Не значит не любит, просто разные темпераменты или биоритмы. ((
А он то тебя любит?
может у него кто на стороне, и ему там хватает ?
Конечно это ненормально! Обязательно надо поговорить, или хотя бы сделай романтический ужин и купи какой нибудь костюм в секс-шопе.
Вера Лопацкая
Поговорить с ним. Объяснить в чем проблема. Если не обсуждать, ничего не изменить.
Успокоиться. Из моего личного опыта: сексуальные потребности прекрасно поддаются контролю. Это сердцу не прикажешь.

Вы любите мужа? Или любите себя? Вернее, не себя, а свое тело. И даже не все тело, а его небольшую часть. Не самую главную.

Решите для себя раз и на всегда: Вы являетесь придатком Ваших детородных органов, или наоборот - они, часть Вашего организма, который подчиняется Вам.

Или любовь однозначно равна сексу? Но чем тогда человек отличается от животных? Только тем, что более подл?
Kypshak A
Возбуждать мужа, а не просто я хочу секса. Делай все чтобы хотел
трахай его чаще
Ирина Леонюк
совращайте, е-мое. как маленькие))))
Насиловать его.
подруга по несчестью) пиши в личку бум дружить)
значит вы его не возбуждаете
Замужем 3 года.. бывает и реже 1 раза в неделю... приходиться совращать...
Ainazik Umetova