Свадьба, венчание, брак

Подводные камни...что необходимо помнить...

....при подготовке к свадьбе. Заказала шары, меню, купили алкоголь, всех пригласили....что бы еще не забыть? Свадьба вот, в субботу уже! Че-то я вся очень нервная.(((
Улжан Аженова
пытаясь учесть все вы обязательно упустите самое главное-это закон! хотите чтобы свадьба прошла прекрасно-грубо говоря подзабейте на нее!! лучше подумайте как можно побольше отдохнуть перед этим счастливым днем! да и в любом случае после свадьбы вы будите вспоминать скорее всего то что пошло совсем не так как планировалось!! и поверьте моему опыту-преживать, нервничать, трепать нервы, беспокоится и т. д это самое худшее что можете делать вы сейчас и что может сопровождать свадьбу! расслабтесь-в любом случае в этот день вы будите самой-самой...
Selena Gomez
Лучший ответ
Улжан Аженова да ка я могу расслабиться, когда почти всей организацией занимаюсь я, да еще и обижаются все кому ни лень, кого позвала или нет и куда и т д и т п
с собой (лучше свидетельнице) иметь запасные колготки, булавки, нитки, возможно, запасную обувь (вдруг новые туфли натрут).
Вика Клочко
Улжан Аженова да,да, точно, я даже запишу про колготки и нитки, с этим вечная проблема
Вероника Благодинова У меня тоже были запасные туфли(такие мозоли ах, потом одела более удобные, а потом вообще без туфель танцевала))))
лак для волос(на ветру иногда причёска страдает), самое главное что бы ни происходило на свадьбе помните этот день только один раз бывает, и эти мелочи не стоят внимания, вы королева! и этот день только ДЛЯ ВАС! отжигайте так чтоб потом было что вспомнить))))
паспорт не забыть и кольца
Свадьба - это экспромт. Наслаждайтесь этим днем. Он один из прекрасных в жизни.
Rain Rain
У нас регистрация была в городе, по области нигде не женили до конца месяца, а живем мы за 160 км. И свадьбу мне замстилось именно в тот же день. Готовились, выехали в 5, уже в городе оказалось, туфли забыли, я в сланцы черные обута. Подруга туфли привезла, да и во дворце сказали, есть все у них. До вечера все было прекрасно, веселье и т. д. , а к свадьбе устала очень, на ногах не стояла, хоть и не забыли ничего для нее. Так что главное - собственное состояние, настроение, свадьба то для вас, а не для гостей, ну забудете вы что-нибудь, сами потом посмеетесь над этим. Мы вот эти туфли уже несколько лет вспоминаем, как в церковь ходили выбирать кольцо венчальное, все невесты такие беленькие, пушистые, и я -в костюме и черных сланцах :) , как подруга снимала нас, 1 раз в руках видеокамеру держа, и что наснимала, есть что вспомнить.
Кольца, документы, ресторан, машины, гости, все такая ерунда.. .
Свадьба для гостей, а не для молодоженов, главный признак что все идет хорошо Ваша невозмутимость, меньше нервов, больше улыбайтесь, из моих гостей никто не заметил что под конец дня у меня под платьем были кроссовки и сломанный обруч)) ) Вы будете центром внимания, с обеспокоенным лицом все начнут искать причину, найдут будут привлекать только лишнее внимание к этому, еще хуже будет.