Свадьба, венчание, брак

Будь у вас возможность переиграть свадьбу,что бы вы изменили?

Aikena =]]]
Отменила бы ее вообще. первая свадьба была пустой тратой денег. и никому вообще не понравилась.
Алена Масловабондарева
Лучший ответ
ничего. было чудесно
сценарий
Marilu &
Отменила бы этот балаган, и всё же на недельку хоть недалеко, но в свадебное путешествие прямо из загса.
хм.. . две свадьбы было с перерывом в две недели.. . Можно было обе отменить и съездить замечательно отдохнуть вдвоём.
Дату и мужа.
Мужа.
Маша Секмар
не стала бы устраивать свадьбу, а поехала в путешествие
ничего
Ольга Мараева
Я бы не выходила замуж на 6-ом месяце беременности--- из-за пузика я очень мало танцевала. Все боялись, что я могу родить прямо в ресторане..
Юлия Ниль
себя... и свое поведение. А то так устала тогда делать все так, как от меня ожидали)) . Улыбаться, вообще какие-то конкурсы играть ((....А еще платье бы другое выбрала. Но с другой стороны, все в свое время...
Vera Manyahina
Ничего. И первый раз и второй!!!
Не делала бы ее вообще, расписались бы по-тихому и в теплые края на недельку!
Ничего
Алла Пуць
не слушала бы свекровь и делала бы все по-своему :)
Ирина Яфизова
подкоррекировала бы список гостей
была бы возможность - вообще бы замуж не выходила
сделала бы так, как мечтала всегда!
а не как настояли родители.. .
было так: гостей 80 человек, из них родни в нашей квартире на неделю половина.. . конкурсы, тамада, пышный банкетный зал и тп
а мечтала: мы на красивой машине, родители, 4-6 самых близких друзей, загс, роспись, фотосессия, небольшое застолье в хорошем ресторане и аэропорт с двумя путевками на острова в индийском океане.
вот она моя мечта.
а эти пышные свадьбы... ужас. устала как собака, переругалась с женихом, от усталости и нервозности. все эти гости и конкурсы, чувствуешь что всем обязана, этим улыбнись, этих выслушай, с этими фото на память и все такое....
Гостей. Раз в пять бы меньше позвала.
не выходила бы замуж)))))) меня тогда вроде всё устроила, потому что всё было так, как я и хотела, кроме платья-не надо слушать маму, какое платье вам идёт больше))))) выбирайте то что на вас идеально село
Ничего, все и так было земечательно.