Свадьба, венчание, брак

Нет возможности на свадьбу заказать видео-оператора и фотографа. Кто важнее?

Я бы выбрала фотографа.
Удачную свадебную фотографию на полку поставите. Лучшие фото в соц. сеть выложите. По несколько фото гостям сделаете на память, родне отправите, кто приехать не сможет. Да и впоследствии, когда будете каким-то редким гостям свою свадьбу показывать, одно дело альбом с полки снять, и совсем другое, пойти включить комп и начать видео показывать.
Вообще, я давно заметила, люди не любят смотреть чужие видео. Записи дольше минуты раздражают. Фото тоже лучше не показывать все сразу, штук 10-15 самых лучших - вполне достаточно.
Евгения **************
Лучший ответ
Смотря что Вам больше нравится - смотреть видеофильм или фотоальбом...
Юлия Миронова
фото
главное, чтоб таманда была, а все остальное гости на мыльницы наснимают
Мдааа, а не думали что проще взять не на целый день, а предположим на роспись и прогулку (часов на 6 ) и того и другого? Кроме того сейчас не сезон, соответственно можно договориться подешевле. С фотографом только на диск с фотографиями (альбом и печать можно и потом сделать ) ,видео на исходник и простой монтаж. (потом, приналичии бабок сделют вам и крутой монтаж ).. Как то так. Дело в том что важно и то и другое, а моменты не вернёшь.... Хотя если выбирать железно одно из двух, то фото. Как то так....
Мне кажется, что лучше тогда фотографа
Фотограф важнее
Если н можете и того и другого, тогда фотограф, а видел сможете в ЗАГСе преобрести, момент регистрации
у нас был и фотограф свой, на проф камеру правда снимал, и видео снимали гости... видео смотрели максимум 3 раза (за 5 лет)... фотки чаще на глаза попадаются.
сфоткайте и снимайте на свой фотоаппарат. нет возможности и не надо.
Фотограф однозначно!!! !
Видео Вы посмотрите раза 3, не больше: сами, с родителями, с друзьями. А фотографии можно периодически листать))))
Фотограф. Видео сложнее хранить.
Фотографа лучше закажите. Видео Вы и не будете смотреть
Perizat Kanybekova
для меня важнее фотограф
Фотограф, мне кажется.
У нас был и тот и другой. Видео со свадьбы от силы 1 раз посмотрели, хотя, если клип монтировать, то, возможно, и чаще было б. А фотки и в рамки повесили и друзьям в альбоме показывали ни раз.
конечно фотограф важнее
видио оператор важнее
фоткать могут и гости
фотограф важнее!
фотографа достаточно!!
O-La ))
видео, с видео и фото можно сделать если монтаж у него хороший
фотограф важнее
конечно, видео!
на фото не будут передаваться живые эмоции, голоса, движения.. .
у нас на свадьбе было и фото и видео. Первыми получили фото, когда отдали видео, фотки забросили подальше. Они не так передают счастливые воспоминания
Lile Kervalidze