Никакой кучи гостей в ресторане, только дети, сестра и родители.
И после этого на острова)))
Свадьба, венчание, брак
Если бы сейчас у вас представилась волшебная возможность заново сыграть свадьбу... что бы вы изменили в этом торжестве?)
Сделал бы ЕЩЕ ШИКАРНЕЕ!
Теперь непременно лимузин и фейерверк тысяч на 40-к. Тогда этого не было.
я бы замуж не пошла
Не стала бы приглашать родственничков мужа.
Сделала бы праздник еще круче, мы просто расписались и улетели компанией в Тай. вернуть бы назад -сделала бы и здесь еще свадьбу с фанфарами. Ну, на 20 лет сделаем)
Сделали бы фотосессию в нашем спортивном клубе. Тогда постеснялись почему-то.
Мне моя свадьба понравилась) Вот только про бокалы забыли, пили из стаканчиков... эх. Так что если б еще раз - постаралась бы не забыть их)

Ничего не меняла бы. Все было идеально для нас двоих.
Так вышло, что у нас их было 3(одна в большом городе, вторая в деревне на неделю и семейное венчание), так что все возможные варианты мы отыграли!
Не играла бы, как и не играла ни одну из них)
Ничего. Всё и так было как оба мы хотели.
не жрал-бы этот гребаный сыр накануне свадьбы!!!
Я бы не пригласила 10 гостей-мудаков, которые не пришли по не очень уважительным причинам и разорили меня на 50 т. р. (((((((((
Ничего. К слову - прошло уже 36 лет
колличество приглашенных! В меньшую сторону))))))) как оказалось с годами не все были искренне рады.
Все изменила бы, жениха, наряд, место, приглашенных.
Взяла бы деньгами и уехала путешествовать)))
Я бы наоборот отменила бы обе свои свадьбы))
Не пошёл бы на эту свадьбу.
мужа
щас кто-нить ответит невесту/жениха))
Я думаю, что я бы сыграла свою свадьбу много раз подряд в разных странах мира и в разных обычиях. Пример:
•Моя свадьба в Африке
•Моя свадьба на берегу моря
•Свадьба в стиле русалки
•Свадьба под водой
И т. д.
•Моя свадьба в Африке
•Моя свадьба на берегу моря
•Свадьба в стиле русалки
•Свадьба под водой
И т. д.