Свадьба, венчание, брак
Если бы можно было заново сыграть свадьбу, вы бы многое поменяли?
вы бы поменяли платье, букет, детали... а может банкет вобще не делали? ваши мысли?
Не поменяла бы, не вижу смысла.
Главное не платье и детали, а как дальше жизнь сложится.
Вот об этом думать надо.
нет
я бы вообще этот балаган отменила....
Мужа бы сразу поменяла. А так пришлось второй раз играть.
Замуж 2 раза выходила.... В первый раз с шикарным платьем, кучей конкурсов.... банкет в ресторане "Прага"....букет кидала, подвязку.. .
Второй раз без понта: просто расписались и в сё.
Третий раз замуж вообще не пойду. . нафиг надо :))
я бы родню не звала бы.. . просто друзьями...
Я бы мужа поменяла...
Караулила бы ресторан, чтобы он не сгорел за три дня до свадьбы:)
Юлия Прищепова
вот это даааа)) успели другой-то найти?
только тамаду б поменяла. нудная она какая то была...
Юлия Прищепова
а это всем так кажется)) мы вот тоже слегка недовольны были своим тамадой, а потом побывали на 2-х свадьбах друзей.. блин, какой же у нас был классный тамада как оказалось))))
Я бы поменяла все - платье, букет, прическу, банкет, гостей....
Всё было бы тише и скромнее...
я бы поменяла только мелочи.... например, свою обувь, неудобную пару выбрала-)))
Наняла бы вертолеты для разгона туч, чтоб не было дождя.. . Ну или хотя бы для транспортировки меня в ГУМ над московскими пробками.
Забила бы на протесты родителей против фотографа (у меня папа фотограф) и наняла бы отдельного человека.
По мелочам тоже много всего.. . До свадьбы рассуждала, мол нафиг оно всё надо, показуха, все дела, и лучше просто расписаться и уехать подальше. А вот ни фига. Теперь все время как вижу невесту, что-то на задворках сознания не дает покоя. Хоть и успела вовремя отказаться от своих заморочек и сделать обычную-свадьбу-какая-только-раз-в-жизни.
платье бы поменяла, прическу, букет) ) просто вкус уже поменялся))
позвала бы только молодежь и друзей. было море бабулек и тетек, с ними не интересно. с молодыми отлично можно отпразновать, без комплексов
Ничего бы не поменяла)