В ЗАГСе при наличии детей не разводят, только через суд.
Разводное письмо в церкви взять можно, но самого таинства обратного не существует.
Перекрещивать НЕЛЬЗЯ.
А то что в ссоре с крестной это ерунда.
Свадьба, венчание, брак
в загзе разводят? а развенчивают ли в церкви? и еще, можно ли перекрещивать ребенка, если в ссоре с кресной мамой?
Процедура развенчивания существует, только не там уже где венчались а у священников высшей категории и длится она уже не один день. Священник читает молитвы в течении 4 дней отчитывает тех кто развенчивается. А вот крестную поменять нельзя, потому что перекрещивать ребенка нельзя. При крещении она берет на себя все обязательства мамы, а разве матерей меняют. И то что вы в ссоре ни чего не меняет. Со временем вы помиритесь, забудутся все обиды, время лечит.
Венчание, крещение -это Таинство. Хрстианское таинство. А для вас- как пописать сходить, такое же отношение.
Крестная мать не меняется. Развенчаться можно, если по дурости венчались. По обоюдному согласию разводят в ЗАГСе только если нет детей. Успехов.
Все можно, тока нахрен все это нужно.
Капец.. . А ведь все это должно быть НАВСЕГДА!!!!
Ну почему все считают, что есть такой процесс как развенчание? ! Нет такого! Если венчанные люди разводятся. то венчание так и остается до тех пор, пока один из них не надумает в новый брак встепить, тогда он идет к батюшке объясняет ситуацию и просит благословение на новый брак. Как правило, дают.
Знаю, что можно сменить имя данное при крещении. Но зачем? Ну поссорились, а ребенка-то зачем психологически травмировать?
И разводят и развенчивают и перекрещивают! Сейчас можно все!!!)) ) Два раза разводилась, сестра у меня развенчивалась с мужем, дочку я перекрещивала (просто на другое имя крестят и все)
перекрещивать нельзя! это грех!!!!
в зАГСе разводят, если нет общих детей, рзвенчивают в еперхии, перекрещивать нельзя
Что за бред? ! А как помиритесь, опять крестить будете?