Свадьба, венчание, брак
Налогоплатильщики,как Вы посмотрите на то,чтобы детям президента свадьбу оплачивать?
...а ещё мне очень было жалко бедняжку,которая платье невесты сзади тащила-унижение какое-то....
дети президента нищенствуют, все понимаю, о стране заботятся. . Так и быть, по одной копейке скинемся всей страной, пусть потом сидят считают.. . За одним и перепись населения проводить не нужно будет
Зачем вы путаете божий дар с яичницей? Их королевский двор с нашими доморощенными медвепутами? На их торжество ей-богу приятно смотреть. На танцы наших карликов - противно.
А у нас кто-то спрашивает?
эта бедняжка ее родная сестра, выглядела оченьдаже довольной )) я если честно тоже б не напряглась сестренке подсобить на свадьбе )))
пс: они ж не просто дети наследного принца у них у каждого своя "работа".. личной жизни ноль на палочке.
и уже сколько туристов приехало и журналистов денежку заплатило, все в 10 раз налогоплательщикам окупилось не волнуйтесь))) )
президент не король срок отбыл и до свидания.. . дети его к президенству никакого отноwения не имеют, так что президентским, нет, ничего не положено )))
так же как и в Англии если допустим дети премьер министра (читай президента на наш лад) свадьбу играют.
так мы так им все оплачиваем, они же все на гособеспечении
свадьбу, которой вам вопрос "навеяло", играли не на деньги налогоплательщиков, а на сбережения семей и деньги от продажи свадебных сувениров - это по всем каналам сообщили.. . А если нашему президенту вздумается сыграть свадьбу своему чаду на наши деньги, то он её благополучно и сыграет, нас уж точно не спросит и как мы к этому отнесёмся всем будет глубоко фиолетово.. .
А "бедняжке", которая несла шлейф платья, ещё позавидовать можно - ей выпала огромная честь попасть в историю со своей ролью на свадьбе - она ещё внукам об этом с гордостью рассказывать будет :) Уверена, что для этого выбрали отнюдь не случайного человека.. . :)
Раиса Субботина
это сестра невесты )) думаю родной сестре в таком деле никто б не отказал ;)
вам-то что за печаль, кто кому платья таскает????
а то кто-то другой оплачивает) )
на весь мир просто свадьбы наших не транслируют
нет уж пусть сами оплачивают