Свадьба, венчание, брак

А если свадьбу оплачивает избранник? Как вы к этому относитесь!?Это нормально????

У мя всю свадьбу оплачивал жених. Так и должно быть.
Он предложение делает - он добытчик в семье будет - он всё и оплачивает.

А кто ещё? Родители?? ? Т. е. жениться созрели, а обеспечивать родители будут?
Или невеста???) ) Ну уж невеста, даже если миллионы зарабатывает, не должна вкладываться.))
Олеся ***
Лучший ответ
Я думаю нормален любой подход
Ирина Булах
жалко что-ли. пусть оплачивает.
Aidai Kubanichbekova
так это и должно быть в наше время у меня 5так5 5
было
а кто же должен оплачивать, он и должен
Antonina Liahovych
А кто ж еще-то должен оплачивать? Конечно нормально
по-моему абсолютно нормально
А как к этому можно относиться? ))Так и должно быть, если мужчина решил завести семью и было принято решение о торжестве -свадьбе, то он и должен взять на себя материальную ответственность.
В моем случае именно так и было+муж оплатил перелет моей семье, хотя, они и сами могли себе это позволить, но он настоял.
а че не нормального то нормально все.. вы же замуж выходите а не он замуж за вас))
если есть возможность, то я согласилась бы
Так и должно быть ...я мужчин не покупаю и покупать не собираюсь
Ainura Andakulova
а как вы отнесётесь, если свадьбу оплачивает избранница ???
хорошо отнеслась. . к своей свадьбе :)
ну не любовник же и не родители. Если ты тоже можешь - похвально
Оленька Я