Свадьба, венчание, брак

Почему мужчины быстро отступают от сильных женщин??

Ну не знаааю, если "сильная" женщина на деле просто стерва строящая из себя кого то, то логично, что мужчины с такими не уживаются. В моем понимании сильная женщина - это серьезная личность с неприрекаемым статусом, с такими дамами очень даже уютно - они, как правило, мудры и любят подурачится.
ТМ
Таня Мироненко
283
Лучший ответ
Кристина Ремпель Спасибо за слова -сильной женщины))и за комплимент))а,так же извините за все))
С серенькими мышками гораздо проще.
Кристина Ремпель ой,Антоша,я вам такую и желаю по жизни!!!
Потому что сильной женщина быть не должна. Любой, даже самый затрапезный мужчинка, хочет быть лыцарем рядом со своей дамой, а не наоборот.
Полина Бачкова
Полина Бачкова
97 609
Кристина Ремпель это не про наше время вы говорите)))
наверное, сильные женщины слишком шустро гирями машут, не подойдёшь))
Кристина Ремпель чего не поймешь,та?
кто их знает
Так сильной женщине надо искать сильного МУЖЧИНУ! И тогда никто ни от кого не отступит.))) )
Ольга Артюгина
Ольга Артюгина
80 627
до планки, задранной вами, допрыгнуть не могут!
Кристина Ремпель ой ,как вы правы)) только планка задранной не бывает))
К некоторым сильным они и не знают, как подступить. Забавно смотреть! "Видит око, да зуб неймёт".
Дамира Макеева
Дамира Макеева
10 761
Потому многие мужики отваливают, что многие женщины своей "сильностью" называют свои наглость и напористость, помноженные на непоследовательность, алогичность, беспринципность и алчность.
С такими, в итоге, "каши не сваришь", такие требуют и потребляют, а не кооперируются с мужчиной. А далеко не все мужчины любят быть потребяемыми - особенно "сильные" мужчины.
Кристина Ремпель так и не мешайте,отваливайте!!!
будь попроще и к тебе потянутся
Марина Ващило
Марина Ващило
8 703
Кристина Ремпель мм,да,вы думаете в этих словах есть логика???мм??
Скучно с вами, не уютно, даже не знаю как сказать. Как взаперти, вот.
Кристина Ремпель причем тут взаперти,если я состоявшиеся,он видит себя "никокушкой"и молча уходит))мне ему только пока сказать нужно..??)))
потому что и так ущербные (детей рожать не могут) так еще и сильная женщина сразу все комплексы наружу....
Катя Архипова
Катя Архипова
4 692
Кристина Ремпель Спасибо Оленька,вы разумно рассуждаете!!!
СЛАБАКИ-поэтому.
Кристина Ремпель Люсенька,как вы правы)))
Не знаю,,,, может надоедает постоянная борьба (борьба просто ни за что. . постоянное психологическое давление).
Кристина Ремпель вы на сегодня один умный мужчина спасибо))
мужчина в любое время хочет быть мужественным защитником для женственной, якобы слабой, женщины. а если женщина сильная. но он ощущает себя менее сильным чем считал себя. дискомфорт.

Похожие вопросы