Свадьба, венчание, брак

И есть ли те счастливые, кто вообще не выяснял отношения в браке, вообщем всегда в мире и согласии

Да, это я и моя любимая супруга =)
Ольга Медведева
Лучший ответ
Сомневаюсь, мне кажется такое бывает в семьях, где каждый живет своей жизнью, потому у них и поводов для выяснений отношений просто нет.
есть.
наши отношения основаны на взаимной любви, взаимном доверии и взаимном уважении. выяснили мы это ещё до заключения брака, так что теперь выяснять нечего.
все попросы решаем цивилизованно и без выснений отношений
да есть такие!!!! почему не верите
такого вообще быть не может, мы тоже с мужем живём мирно и дружно, но бывают хоть какие-нибудь вопросы по которым возникает разногласие...
только коматозники)))
Да
Даша
Я к таким не отношусь и лично таких не встречала, только слышала об одной такой паре.
Елена Новикова
всегда?)) ) девушка, такого не бывает
да и скучно было бы так жить

когда 2 разных человека.. не только пола, но мышления живут вместе происходят ИНОГДА трения.. хочешь или нет.... это нормально!! !
должно пройти не мало времени, что бы супруги притерлись, утихомирили свой личностный эгоизм и научились искать компромисс
вот тогда мир и спокойствие и то ...иногда, да случаются несговоры))) )
Victoria Tchapygina
есть. на кладбище.
пусть не пистят что никогда не выясняют отношения, если это так, то проверьте свою половинку, тыкнете в нее палкой, мож она мертвая?
Если и есть, то эти счастливые живут отдельно.
как можно жить и не ссориться.. . ради бурного примирения на много можно пойти)
[*
[Veronichka] *
Наверно есть, но я таких не встречала.
Расскажу историю на эту тему.
Мужчина с девушкой ехали на повозке из одного села в другое, ведущая лошадь споткнулась, мужик сказал "Один". Через некоторое время та же лошадь снова споткнулась, мужик сказал "Два". Подъезжая к селению лошадь споткнулась в третий раз, мужик сказал "Три" и застрелил лошадь. Его девушка начала плакать, бранить мужика, на это он ответил "Один". С тех пор эти люди живут в Мире и Согласии.

А если серьезно, то люди, которые живут в браке (осознанно и оба хотят этого) должны прикладывать максимум усилий для сохранения наилучших отношений, идти на компромиссы и уступки.