Свадьба, венчание, брак

Вы бы остались на такой работе и при таких отношениях?

Устроилась на работу бухгалтером, график с 8 до 18 и более, ненормированный, за ненормированный обещали три дня к отпуску). Выполняю работу кассира, табельщика, бухгалтера+ новая программа SAP, которую я вообще незнаю, да ещё на полдня копирую и сканирую, отправляю доки для головного предприятия, которое находится в другом городе. Зарплата 15 000 руб., неделю проработала. добираюсь до работы 2 часа. Вы бы согласились на такую работу? Там работает девушка бухгалтером на другом участке, с которой я училась вместе 5 лет очно, она старается выслужиться перед директором, я всего неделю работаю, он всегда к ней обращается, я пока ещё не вошла в курс дела. Ко мне подошел спросил, мой ответ не устроил, он сразу стал обращаться к однокурснице-сотруднице, а мне сказал, что я ничего непонимающий бухгалтер. Вы бы остались на такой работе и при таких отношениях?
Если бы поставила себе цель продвинуться, то потерпела бы и доказала, что я лучше во сто крат, но в принципе, за такую зарплату тащить кучу обязанностей, которые должны выполнять несколько человек, я бы не стала. Нравится им в их помойке, так пусть валяются и хрюкают.
Алиса Овчинникова
Лучший ответ
А у вас есть альтернативы? Вы всего неделю работаете, а уже выводы делаете, да обиды копите. Мир жесток, и розовые сопли никто размазывать не будет. На любой новой работе нас принимают настороженно, бывает-говорят нелицеприятные вещи, проверяют на прочность. Надо это понимать и научиться правильно на все это реагировать и правильно себя вести. Иначе на любой работе будет плохо. Нужна вам эта работа- старайтесь подстроится под существующие порядки, влиться в коллектив, показать, что и вы профессионал. Не нужна-увольняйтесь.
погодите- вы же согласились, вы не понимали объем? так просто всё- попросите должностную инструкцию и изучите её. Если там указано, что работа ваша совсем другая- идите к руководителю и объясняйте, что соглашались на другое, может найдёте консенсус. А не найдёте- уходите, но зато вы будете понимать, что боролись, а не сбежали от трудностей.
Лариса Махлай
Нет. особенно если 2 часа добираться и день ненормированный. Но вы же почему-то пошли на эту работу. Возможно, там где вы живете, не особо густо с работой, раз согласны на такие условия. Но это такое. А что к вам через неделю после трудоустройства никто не обращается - не обижайтесь. Я бы тоже не спрашивала у новенього сотрудник, обратилась бы к тому, кто дольше работает. Это поначалу, работайте, и со временем придет и опыт, и знания. Если, конечно, не задолбает так далеко ездить.
Алина Жмурина
Нет, если есть запасной аэродром. Ну ни на биржу же идтить.
Смотря в каком городе вы живете. Судя по тому, что добираетесь 2 часа, город не маленький, а з/п 15000 для большого города и ненормированного рабочего дня маловато.
образование есть а опыта работы скорее всего у вас нет. Учитесь работать. Набирайтесь опыта.
Я бы перед трудоустройством узнала всё об условиях труда.
Начала бы искать что-то достойное, за это время стало бы окончательно видно нужна мне эта работа или нет. Нужно время чтобы втянуться, мне всегда тяжело привыкать к новому, к переменам.
Юлия
Иуууу.... я бы ушла, из-за одной только з/п....
з/пл. очень маленькая... ОЧЕНЬ!! !
Жить то на что?...