Свадьба, венчание, брак

Любовь и возраст. Всем привет ! Посоветуйте ! Люблю девушку ей 25 мне 40 есть ли будущее !

Olga Meshcheryakova
если девушка в свои 25 разумна, то почему бы и нет, при наличии чувств еще, конечно же
Ирина Чиглинцева
Лучший ответ
Все зависит от того, а любит ли она вас? И еще небольшой нюанс, а много ли у вас денег, сможете ли вы удержать такую молодую. Если нет денег то даже и пытаться не стоит, все отношения быстро закончатся и останутся у вас лишь одни воспоминания и разбитое сердце. Но если вы человек не бедный то дерзайте, некоторые из за материальных благ будут жить с кем угодно, лишь бы не работать. У меня есть соседи ему 52 ей 25, живут прекрасно, она ему родила уже 2 ребенка. Живут вот уже 10 лет из этих 10 лет она никогда ни где не работала, он полностью ее обеспечивает, у него свое жилье, машина, ну и зачем же ей куда то идти. Если сможете так, то женитесь.
пофиг.. лишь бы любовь была....
Виктория ***
Нормальный возраст. Дерзайте!
если бы ей хотя бы 30 было, а тебе 45, то возможно.... а так у нее в голове ветер))))) ) у вас хоть темы и вообще что-то общее есть? кроме постели?))))
будущее есть
разница-то фиг с ней, а вот то, что 40-летний мужик о ТАКОМ спрашивает в Инете - это настораживает и попахивает инфантилизмом!!!
будущее есть. (вчера узнала, что борис грачевский (создатель ералаша) стал молодожёном, ему 62 года, его жене - 24.и живут и счастливы.)
Советую попробовать. Хуже не будет.
любви все возрасты покорны, у мня с мужем так же-все супер!!!
есть!
Если безответная, нет!
Данила, никто не знает точно, что будет завтра,
а вы хотите в интернете узнать все на несколько лет вперед.
если любовь взаимная, то почему бы нет?
любви все возрасты покорны. удачи вам и любви!!!
Конечно есть!!!))) Не в возрасте дело, дело в том, что у вас обоих в душе творится, а возраст это дело такое... наживное что-ли. Какая разница кто сколько прожил, главное, чтоб чувства были взаимные)))
У нее есть. У Вас было.
Ага, теперь скажи сколько лет твоей жене и я скажу, кто ты...
моей 23 мне43 и все отлично все взаимно!
есть, если влюбляешься, то возраст не важен.