Свадьба, венчание, брак

Что такое жена? Муж говорил, ты не жена, ты мама? А

Anar*) Zhalelova
Мне брат перед свадьбой сказал: Жена должна быть хозяйкой в доме, стервой с друзьми, развратницей с мужем, и мамой с ребенком. Тогда брак будет крепким и счастливым он со своей женой уже 15 лет живет.
Гульден Кенжекеева
Лучший ответ
Наверное, замучили его своей заботой.
Нужно вести, конечно, домашнее хозяйство, но и о себе не забывать - и ногти, и маски, и новые наряды, и все такое.. . И побольше с него спрашивать: милый, я то хочу, милый, я это хочу...
Не переусердствуйте в заботах о супруге. Он всё же должен чувствовать
себя не маленьким мальчиком, а мужчиной. Доверяйте ему больше
сложных, тяжёлых и трудных дел. Не стесняйтесь просить его помочь.
Делайте это ласково. (Учитесь быть слабой, девочкой, неумёхой
и слабой) - зато он будет мужчиной, хотя бы в Ваших глазах.
все внимание ребенку, и никакого внимания мужу...
В доме - хозяйка, в гостях - барыня, в постели - любовница. Второй вариант: В доме - барыня, в гостях - любовница, в постели - хозяйка. Выбирайте
Ametova Indira
меньше контроля "одень то, побрейся, иди в душ". сам решит уж. большой!
Ирина Шерстюк
Жена - мать детей! Все остальное - любимая.. . и она может вести себя как ей нравится в зависимости от того, что она хочет получить в ответ и что МОЖЕТ дать ей в ответ ее любимый.
Тогда спросите мужа чего он от вас ждёт.
Ирина Лысенок
У вас, наверное, такой тип мужчины, которому нужно быть мужиком, хозяином в доме, главнокомандующим, в общем)) ) Подыграйте ему, дайте ему это чувство значимости, и будет вам счастье. Это совсем не сложно. Например, если он занят, не зовите его десять раз за стол, типа, уже все готово, быстро за стол. Оставтье приготовленное на плите, подойдите к нему и скажите: "дорогой, когда закончишь, скажи мне, будем обедать, у меня все готово". Если он что-то сделает, ну там полку какую-нибудь или машину сам отремонтирует, то обязательно хвалите, но не в духе: ах, какой хороший мальчик, на конфетку, а : вау, какой у меня муж!! ! Мужик- золотые руки!! ! И т. д. и т. п. , подчеркивайте его мужественность, гордитесь им как мужчиной.
а вы оставьте его без внимания тогда он вспомнит кто вы жена или мама