Свадьба, венчание, брак

мы поссорились из-за пустяка.. . что самое обидное

я была сама виновата. тк я недавно родила ребенка и у нас все хорошоо но вот только я иногда срываюсь. ииза пустяка и потом это перерастает в какойта дикий скандал. . грубо говоря. яя говорю говорю и остановиться не могу. ужас какой-то. таке бывает со монй. он говорит мне лечится надо а у меня просто такой период тяжелый. вот. ппытаюсь объяснить но он и так все понимет но не понимат почему я на нем срываюсь.

как мне объснить ему что он мне дорог очень.
??я бюсь его потерять потомучто нельяз мужиков доставать а то получатеся бытовуха.
что сказать ему или написать в смс. .
не знаю. подскажите пожалуйста.
я говорила ему что его его люблю и что он мне дорог но он говорит что уже боится верить. вот
мне страшно
Сказать - одно, а сделать - совсем другое. На себе знаю, пока не научишься быть мягче и на все конфликтные ситуации отвечать не истерически, а с улыбкой, и с уважением относиться к нему - ничего не изменится..
Карина Осипян
Карина Осипян
3 248
Лучший ответ
Заклей рот скотчем, а лучше как только накипит беги в ванную к зеркалу и попробуй ему все высказать-заряд положительных эмоций гарантирован :))))))))))
попейте успокоительного и старайтесь держать себя в руках- знаю что трудно но попытаться стоит.
ВЛ
Вера Лель
30 629
Перестаньте постоянно кричать на него. Он просто не выдержит этого. Почаще говорите как Вы его любите, как он Вам дорого, проявите заботу и о муже, он должен чувствовать Вашу любовь, иначе потом будет сложно что-то исправлять. Удачи!!))
нужно держать себя в руках. значит вы не так уж и любите его-он вас раздражает.
НУ ТЫ И НАТВОРИЛА ДЕЛОВ ДОРОГАЯ!
ЗАЧЕМ МУЖИКА ДЕРГАТЬ?
И ЕМУ ПОКОЯ НЕТ И ТЕБЕ
ДАЙ ЕМУ ОКЛИМАТЬСЯ
ИЗВИНИСЬ СКАЖИ ЧТО ОН ПРАВ И ТЕБЕ И В ПРЯМ НАДО К ВРАЧУ
ЭТО У ТЕБЯ ПОСЛЕ РОДОВОЙ НЕРВОЗ
А К ВРАЧУ ТЕБЕ ТОЧНО НАДО УСПОКОИТЕЛЬНЫЕ ПОПИТЬ
А ТО ОПЯТЬ СОРВЕШЬСЯ И ПОТОМ ИШИ ВЕТРА В ПОЛЕ
СЧАСТЬЕ ТО ОДИН РАЗ ПРИХОДИТ ДОРОЖИ
тебе тяжело. он тебе мало помогает. надо говорить правду. ты ему скажи, мол, мне очень тяжело. я хочу, чтоб у нас опять были хор отношения, и все говорят, что когда ребеночку становится 2 года - то с ним уже легче. нам осталось потерпеть совсем чуть-чуть. 2 года - это ничто по сравнению с жизнью. можешь сказать, что год. через год тоже легче. и скажи, мол, давай ты будешь меня больше целовать, обнимать, мне так это нужно. помогать мыть посуду или что еще, но конкретно. Если у него нет времени - обговорите и наймите женщину, которая будет тебе готовить и помогать с делами по дому. с малышом сама справишься. будет больше времени и будет тебе счастье! И ему тоже!
Уже многим говорила и повторюсь: если чувствуешь, что твое - изменишься, на нет и суда нет. Я после сильной ссоры изменилась. Сама обдумай все, взвесь и проси, чтоб одергивал тебя, когда начинаешь вспыхивать. И сама, когда чувствуешь, что взорвешься - подумай о последствиях, и успокойся. И не забывай - нервные клетки не воостановишь. Сама такая же, уж поверь
MO
More Omore
1 495
он молодец что терпит а ты уж сдерживайся немного ну вот начала ругатсья и уйди в туалет спальню к соседке ты ж понимаешь что ранишь его так уйди и кончится скандал
Напиши ему: за тебя все приму ссылку, каторгу, тюрьму, вернись ко мне я тебя люблю.
напиши что любишь его и всё )))
Aнгелоk
Aнгелоk
141