Свадьба, венчание, брак

как узнать , МУЖЧИНА ВЛЮБИЛСЯ в меня или хочет - в кроватку затащить ???

а ты ему не давай. вот и проверишь. если сразу испарится - значит, никакой любви, а тока гормон играет.
Chriss Shvecova
Лучший ответ
А это одно и то же!
Nataly Matei
переспать с ним, и посмотреть что будет дальше
Таня Гуртовая
У него комплексный подход....
Галина Галка
Секc без любви - не вкусно.
Любовь без секса - не сытно.
Секс с любовью - мечта гурмана.
Одно другому не мешает.. . Если не хочет - КАКАЯ ЭТО ЛЮБОВЬ.. . извращение.. . кроватка не повод для знакомства.. . А серьёзно - ДА ЛЮБАЯ НОРМАЛЬНАЯ СРАЗУ ЧУЕТ ЛЮБОВЬ или так....
Роза Казанова
Любовь без секса - убожество!
Айк@ Милашка
не бывает любви=без постели!!!!
Alla Kushneryuk
после кроватки он и ответит на Ваш вопрос....
Юлия Исенова
Если лезет и пытается раздеть-то это точно пытается затащить в кровать.
В кроватку затащить Вас он хочет в любом случае)))))))) ) Если хотите узнать - влюбился или нет, попросите его помочь Вам чем-то, чем угодно, от мелочи до чего-то крупного, посмотрите на реакцию сразу после просьбы - если глаза загорелись, он с энтузиазмом откликнулся, горит желанием заняться чем-то вместе на Ваше личное благо - значит, точно влюбился.. . особенно, если такая просьба поступит после хотя бы одного секса, а не до, но до - тоже увеличивает вероятность, что влюблен)))))
будет говорить шо любить жить без тебя не может, а может и не будет.. . просто пригласит в гости чайку попить...