Свадьба, венчание, брак
Свекр спит и видит как нас с мужем развести...
Свекр хочет нас развести так как не получил покорную невестку которая скачет под его дудку... настраевает против меня мужа, дает полезные советы мужу, а у нас после всех этих советов скандалы... Как думаете есть смысл что либо предпринимать или забить? Развод неизбежен?
Поддерживаю Ингу. Свекр давит на мужские качества своего сына?? ? Сделайте то же самое!! ! Поверьте - эффект будет потрясающий!! !
Самое прикольное, что свекр потом никогда не сможет доказать, что он не верблюд.
намекните мужу, что это происходит от того, что свекр сам на вас глаз положил. И все станет на свои места.
Ну, раз спит и видит... То попросите его соседей почаще устраивать ему бессонницу...)))))
не разрешайте вмешиваться в Вашу жизнь!
свекру дать отпор=- !вообще бесят такие родители!
а вдруг у него бессоница ?
Возможности жить отдельно нет? может на квартиру стоит съемную съехать.
Меньше видется со свекром и больше молчать.
Уехать далеко, далеко или развестись потому что вы сначало потерпите потом вам урветься и вы разведетесь. Или поговорите с мужем про ситуации и разрешите ее как можно скорей. ИЛи пойте поддудку когда приесжаете к свекру. Удачи)))
если вы живете с ним-выход один, переехать...
поговорите с мужем почему это он слушает своего отца он не маленький мальчик. и ктому же уже своя семья пора ему своей головой думать а не отцосвкой.
когда приезжаете к нему в гости, обозначайте "папа, ваша любимая невестка приехала".попробуйте с юморком, он же мужик.
Лучше всего открытую войну не вести, для мужчин авторитет отца очень велик, и мужу лучше скандалов не устраивать, ненавижу хитрить, но в таких случаях приходится выслушивать мужа, свекра соглашаться с ними и тихо делать все по своему. и ни в коем случае не ставить резких ультиматумов, не настраивать мужа против свекра-взбесится еще. лучше сделать невинные глазки и вкусный ужин, выполняемые советы не критиковать резко, а намекать, что можно было бы сделать чууууть-чуть иначе, и будет совсем замечательно. а свекру привыкнуть придется.
не сдавайтесь, боритесь за свой брак, если он Вам действительно дорог. удачи Вам и счастья)