Свадьба, венчание, брак
Назвал жену чужим именем, а она даже не насторожилась. К чему бы это?
МИХАЛЫЧ.. а шо это у тебя за фигня рядом с медалькой... это ты это имечко жене называл...:)))))
привыкла уже
наверное, это было имя кошки
Это ТЫ считаешь, что не насторожилась.... А она тебе еще припомнит....
Возможно, что Вам повезло с умной женщиной...
Может, завтра и она имя перепутает?
Просто не показала виду! Но заполнила на будущее!
Думает откликнуться или нет ?
Теперь слушайте внимательно- каким именем она вас назовёт.
"Если ночью муж назвал вас чужим именем - откликнитесь : можете узнать немало интересного" (с)
Я думаю обратила внимание, не всеже сразу в драку бросаются: )
Я вот тоже иногда своего любимого чужим именем называю, но так это я заработалась и не переключилась на дом, мне прощают:)
Жди кровавой мести. Потом.
Может, что-то со слухом у нее? Может, к врачу ее?
А ты, мил человек, после этого кушал уже? Супчик, там, грибной или печеньице миндальное? Всяяяяякие, знаешь, случаи случаются....
Видимо вы так редко называете ее по-имени, что она и сама его забыла...
прислушивайтесь к именам, которыми она вас называет.. .
что-то тут не так...
Умная женщина!
К тому что она тоже тебя Павлом назвала)) ) Так что прими к сведению и имей ввиду))))
умная. но это не значит, что она это все забудет.... берегись!!!!
Не показала виду, но взяла на заметку.
Понятливая
Умная женщина! А было бы лучше, если бы она она устроила разборки со скандалом и обвинениями?!
Она отвлеклась на то, чтобы вспомнить, как вас зовут
к тому, чтобы вы сами насторожились, а у нее (если она не глупая женщина) со слухом все в порядке
Значит скоро поменяет мужа и его имя соответственно тоже.
Друг жди ...месть будет страшна !!!Вот только нужного момента дождется и ...
может просто у неё есть другой, так зачем страивать скандал если за ней есть тоже грешок????
может ей просто нужно проверить слух.