Свадьба, венчание, брак
Неужели можно жениться по расчету?
не можно, а нужно! главное, чтобы расчет был правильный!
кому-то нравиться ЖИТЬ В ЗОЛОТОЙ КЛЕТКЕ....
НЕТ, НЕТ, НЕТ!!!! Только по СТРАХУ,,,,
откройте и почитайте текст семейного кодекса. там красной нитью по всем статьям КТО, КОМУ и СКОЛЬКО должен.
это и есть расчет (страховка) . Обещать можно что угодно, но в случае чего - можно и прижать. Брак для этого и существует.
ну проституцию пока никто не отменял
удивил, можно подумать, скока таких.. ууу
Можно и многие так поступают. Но первый раз жениться надо обязательно по любви, если уж не получится, разойдутся люди, то потом, может быть, можно и по расчету. Каждому - свое. Может быть, кто-то и может так жить, я бы не смогла. Жить одним рассудком очень тяжело. А где же сердце, чувства! Ведь живем один раз! Другой жизни не будет!
Да можно! Предполагать (расчитывать) что будет дружная, работящая и любящая семья с веселыми и здоровыми детьми, продолжателями вашего дела! Удачи!
да можно и многие так делают, потом типа стерпиться с любится. но не все так просто как кажется...
наверное можно. но лучше по сердцу.
И замуж выходить тоже....:)))))
а так всегда делали-жена могла гулять с кем попало, только муж ее имел преимущественое право, и был обязан ее за это кормить (вспомнить хотя б выборы жениха-если в кармане звенит, то хорош, т. е., значит, может семью прокормить)
Можно! Но не нужно!
да есть и такие люди.... а жаль...
Лучше по любви.
Можно и ещё как, знаю 3 особы которые так и сделали, живут и в ус не дуют и просят и берут всё на что расчитывали, вот и думаю насколько люди все разные.... я б со стыда сгорела....
Таких "мужчин" хватает, в браке они становятся "подкаблучниками".
Не советую.
Многие из этих браков самые крепкие.
может это и выгоднее..
Кстати, по статистике - самые крепкие браки это браки по расчету. Люди зарание знают чего они ожидают от этого брака, их не посещает через несколько лет разочарование друг в друге. Как говорится - почему нет? Главное чтобы расчет был правильный.
Хорошего ничего и принесёт. Но на свете всё может быть. Пробуйте....
Бывает и такое
брак по расчету при уважении друг к другу будет одним из самых крепких браков
жениться нужно по расчёту - то есть на человеке которые приятен не только на вид но и с которым интересно и уверенно себя чувствуешь!
зная что с и в горе и в радости тебя не бросят, а поддержат, когда надо поругают чуть-чуть, а лучше похвалят за то чего нет, и человеку свойственно менять свои взгяды на жизнь и приятно становиться лучше.