Свадьба, венчание, брак

У вашего мужа есть официальная работа,это ясно,а помимо этого есть доход?

у умного мужика.. всегда есть левые деньги)))))
Наталья Перегудова
Лучший ответ
муж на двух работах работает. на одной по трудовой книжке, на второй по договору.
На провокационные вопросы налоговых инспекторов не отвечаем)))
налоги мы платим исправно. вот)))))
Ольга Плюйко
есть. и у меня тоже
Все такие модные. Хвастаются, у кого муж круче : у меня на 2 -х работах, а у меня на 3-х.... а у моего свой бизнес и не один.... Ха-ха-ха.. . вот мы какие крутые, как вареные яйца.
Akolya Asylbekovna
У моего нет, ему и на официальной бывает без выходных работать приходится и з/п нормальная по нашим меркам хорошая.
официальная одна
не официальная - 4 штуки
зп не буду писать
у моего нет. он и на официальной почти без выходных работает. и зарплата нормальная, а ломаться на нескольких работах - здоровье дороже.
ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНАЯ И НИЧЕГО БОЛЬШЕ. не положено
Нет. Зарплата очень хорошая, правда платят ее с задержками.
У моего свой бизнес и не один....
есть конечно, дети растут запросы увеличиваются, поэтому и работает на двух работах
а мой двоечникам дипломы пишет на экономические специальности. доход от одного диплома почти такой же как и месячная з/п на официальной работе.
есть и не один
ни хрена. хотя время позволяет. буду пилить потихоньку
У моего официальная маленькая, а не официальная раз в 5-6 больше...