Свадьба, венчание, брак
Женщины, а у вас замужество поделило жизнь на "до" и "после" или перемены прошли гладко?
всё делится, на плохое и хорошее, на светлое и тёмное, на зло и добро, нужна только вера, лишь она спасёт мир.
конечно, жизнь изменилась, но в лучшую сторону!
в семье ничего не изменилось (тьфу-тьфу, так как все идеально) , зато на работе отношение коллег изменилось в лучшую сторону
Первый раз - ДА, потому как премены были капитальные - юный возраст + переезд от родителей к мужу в его квартиру + самостоятельное ведение хойства (я до замужества максимум умела яичницу зажарить) . Но как-то без потрясений все прошло.
Второй раз незаметно, потму как прожили вместе четыре года, прежде чем узаконить отношения
меня рождение ребенка поделило на "до" и "после"
перемены, конечно, резкие, но без особо острых углов.
что-то денег стало меньше....;)
У нас ниче не поменялось в целом.
естественно поделило, но.. . Все к лучшему. Замужество не может не разделить жизнь, тем более если семья с детьми. Не представляю как имея детей можно не замечать перемен в своей жизни.
Мы до брака пол года вместе прожили, так что не было перемен
Гладко и в лучшую сторону.
перемены прошли гладко, да почти ничего и не изменилось кроме штампа в паспорте : )
Мы перед свадьбой прожили год вместе, штам в паспорте был формальностью, поэтому не изменил ничего в нашей жизни.
О, да и не в лучшую сторону.