Свадьба, венчание, брак

Муж мне сказал: "Не обижайся конечно, но для меня машина роднее, чем ты". Поругались вдрызг, так неприятно...

Нормально ли так говорить? Я,конечно,всё понимаю,он любит машину,повёрнут даже на них, НО....Но чтобы машина была роднее,чем жена, это уже слишком. Как реагировать,и вести себя дальше?Как бы поступили Вы в такой ситуации??
Cristina Discov
Да человек ПОШУТИЛ, прикалывается. У вас туговато с чувством юмора, а без него в семье далеко не уйдешь.
Наталья Гунькина
Лучший ответ
вот поэтому он вас не хочет. я помню, как вы жаловались на недостаток секаса
ты как ребёнок
он шутит, а ты психуешь по пустякам
ни как не реагируй
можешь ответить - рогами обивку не поцарапай...)))))))))))))))))))))))))))
о-о-о... такая же фигня... тока наоборот
Я от мужа такое слышу..)))) : "машина тебе дороже, чем я.... "
Ну, что ж доля правды в этом есть.)))
Я бы развелась. Ну или байкот объявила. Не готовила бы еду и спала в другой постели.
Ну и что такое сказал. машина-это первая жена, которой он платит алименты. Как у вас насчет чувства юмора? Очень хорошо. что так увлечен. Он машиной. а вы своим. У меня вязание святое, у мужа машина, нужно понимать друг друга и считаться. Юморите побольше, а вы обижаться сразу. выучитесь водить машину, он восхититься. Пусть везде вас возит, восхищайтесь. какой муж водитель, станьте штурманом и катайтесь в удовольствие
в машине много отверстий, выхлопная труба, бензобак.... вот пусть ее и использует, свою родную
Ирина Дмитрюк
Да нормально всё!
Просто он не то слово употребил.. . Не роднее, не ближе и т. п.
Он ей, родимой, и себя доверяет, и Вашу жизнь, и детишек.. .
Не надо обижаться.. . Ну, подумайте, стОит ли из-за этого скандалить ?
Вы же прекрасно всё сами понимаете,
ЧТО он имел ввиду !..
Не знаю, как бы поступила, но неприятно было бы в любом случае!!!!
Ниночка Х . Х
Ну нифига себе "не обижайся! " Я бы тоже обиделась, однозначно.
Женя Лухтарева
Надо было думать раньше. . Когда замуж выходила.
Сейчас вряд ли что-то измениться. Спорить с ним начнёшь-будет ещё хуже.
Купите фаллоимитатор и демонстративно ложитесь с ним в постель, приговаривая какой он у вас родной и любимый, не то что муж.
В семьях не без уродов! А многие копм. игры любят )))
Ксения Малина
Ну это уже слишком!! ! Послать такого мужа куда подальше!
Olga I.
мне про фаллоиммитатор понравилось
а мне муж сказал, что ему аквариум роднее.... ну и что?... падумаешь.... мне тоже много чего РОДНЕЕ....
Может быть вы его недостаточно любите, если машина ему роднее
Найти себе любовника; ) И пусть дорогой муж занимается спокойно машинкой.
Получите права и купите себе машину, вам тоже будет, чем заняться и вскоре он заскучает без вас :) А вообще это не очень хороший знак. Поменьше внимания ему уделяйте.
автофилия :)
устраните соперницу, ну или уходите от мужа. Вот не будет вас недельки две так дома, может он и поймет, что для него дороже. ну а если и не поймет нафига вам такой муж?