Свадьба, венчание, брак

вы мужа любите как мужчину или просто, что он рядом и родной?

Сначала как мужчину, а потом как придется!
Равьямгуль Бекшина
Лучший ответ
именно как мужчину. он мне не родной. и надеюсь, что "родным" никогда не станет
Ирина Голева
родной, надёжный друг-у меня к нему другие чувства
и как мужчину, но не самой страстной любовью. так складывается. . а вы?
люблю его за то что он у меня есть и всегда рядом..)))
Татьяна Бойко
что любмый мужчина рядом, родной и единственный.
Алина Фоменко
Есть и то, и то. Очень боюсь, что он превратится просто в родного.
а я его просто люблю, а потом уж и все остальное ...
"Просто" люблю всегда, а как мужчину--в определенные моменты :)
Мужа просто люблю и этим всё сказано. Раз люблю, то он, соответственно и родной, и мужик с большой буквы. И отец моих детей, словом мы - одно целое. Как же я часть себя любить не стану, или буду разберать, что я там больше в нём люблю.
я его люблю как человека
а ко всем другим мужчинам питаю простую страсть
Полюбила за то что он мужчина моей мечты. Родной, любимый, незаменимый.
просто рядом и родной уже по самое нехочу. А мужчину.. . никого никогда не любила.. . не повезло... не нашелся в эой жизни тот мой, увы
И 1 и 2 и 3 !!!
Муж должет быть и братом и папой и любовником. А главгое другом, чтобы было с ним интересно. Любить хорошо, но надо еще уважать. Любви по привычке не бывает.
Анастасия .
Мой муж для меня на самом деле и любовник, и друг лучший, и брат, и даже как отец (хотя и на 2 года старше меня) . Для меня любимее и роднее него, может, разве что мама.))
Мне кажется, что когда любишь просто "что рядом и родной" - тут пора и разводиться. Только на этом далеко не уедешь. Потом обязательно найдется тот, кого полюбишь просто как мужика. И пипец!
Aisha Tashchieva
он и есть любимый родной мужчина и всегда рядом.
chibab
люблю его за всё и по всякому) сейчас более близкого и родного человека, чем мой муж у меня нет. я его просто люблю-за все его качества и во всех его проявлениях
я его ваще терпеть не могу.. . Извините.