Свадьба, венчание, брак

Скажите, пожалуйста, может это я не права? >>>

Живу с парнем второй год, и практически все время на мою зарплату. А любимый мой все ищет и не может найти. отвечает - нет работы в городе. То у него сессия, то он летом отдохнуть хотел, то снова сессия, то водительские курсы, то рыбалка, и так все время. За время, что мы живем вместе, проработал максимум 5 месяцев. Мы снимаем квартиру, своего жилья нет и на одну зарплату жить очень тяжело. Я своему постоянно твержу об этом. В последнее время у меня на этой почве, от безденежья крыша едет, я постоянно твержу ему, чтобы шел работать, что надоело его содержать, а он мне отвечает: не устраиваю, найди себе богатого и т.д. Можно же устроиться временно куда-нибудь и подискивать что-то лучшее. Каждодневные скандалы уже поперек горла стоят. Это же ненормально... Как быть в такой ситуации? Найти другого или пахать за двоих всю жизнь, или что делать? Меня в нем все устраивает, кроме пустого кармана.
Алла, так пустой карман-это и есть самый веский довод против него! Прально тут все говорят, что он и не собирается работать, ему нравится отдыхать, ходить на рыбалку, жрать то, что вы купили за СВОИ деньги. Как можно вообще уважать такого человек, который не стесняется жить за счет своей девушки? Не может быть, чтобы во всем городе не нашлось для него работы.. Видимо, он себя слишком высоко оценивает и считает, что вы должны быть счастливы, что он соизволил находиться с вами рядом. Алла, вы попробуйте как получите з/п купить себе одежду, что-нить вкусненькое и посмотрите на реакцию МЧ. А потом делайте выводы.
Оксана Гайдунова
Лучший ответ
Да он альфонс!
И как бы не вышло, что ОН найдет себе побогаче и свалит, если ты не успеешь раньше него.
Да сочувствую. вам не позавидуешь, есть такой тип мужчин которые не любят работать, альфонсами называют еще их и вряд ли он вас любит и дорожит вами, просто пристроился пока вы работаете и содержите его он будет делать вид что любит вас, а стоит вам сейчас родить и остаться без работы, он свалит к какой нибудь другой которая будет его кормить и останетесь вы одна с ребенком выживать, от него и алиментов то не дождетесь. Вот и задумайтесь, а нужно ли это вам. Когда человек по настоящему любит, он горы свернет, лишь бы его любимой с ним хорошо жилось и он ни когда не позволит себе что бы жена надрывалась на работе а он сидел дома. А найти работу для здорового мужика это совсем не проблема, просто было бы желание. Попробуй подержать на голодном пайке, может поймет что надо работать, а не поймет бежи от него подальше.
Неправильную позицию выбрали изначально. Это ненормально-содержать здорового работоспособного мужчину.
Kateryna Skoromets
Да зачем вам этот альфонс вам нужен. Никакой помощи вам отнего не будет.
Приобретете лишнюю головную боль.
Алиса Данилова
он вам открытым текстом говорит: "не нравится ищи богатого", что же вам еще надо?
Конечно, не нормально. Более того, унизительно для женщины. Неужели рискнёте с таким лодырем всю жизнь провести?
.* Музыка *.
Согласна с Линдой! Мало того, что свалит при первой же возможности, отыскав богатенькую дурочку-мамку, так еще и тебя виноватой сделает - вот, мол, сама виновата, запилила парнишку!
Так что - решение за тобой: дальше ныть и тащить его на своем хребту ( а если еще и дети появятся! ) - тогда жизь долгонькой покажется, или послать его подальше, найти путного и испытать счастье не только в постели ( извини за пошлость) , но и от того, что твой МУЖЧИНА заботится и оберегает тебя и ваших детей.
Юля Белова
ваша плата за ..."в нем все устраивает"
Когда оба зо одним рулём и без прав! Кто прав, кто не прав- поди разбери.
Marietta Rudina
Бедняжка! вы содержите молодого здорового мужика и отказываете себе любимой буквально во всем! Извините, но вы не умная девушка. Вас используют однозначно. А потом многие женщины стонут что мужики не хотят работать, а почему? ответ очевиден пока их содержат мамы-жены.... А то что не может найти работу-поверьте это все отговорки. Кто хочет тот найдет и сессии здесь не причем. С работы и на сессии отпускают.
*U
***nargiz Urazova***
Ищите другого. Кормильцем семьи все-таки мужчина должен быть. Представьте на что вы будите жить если ребенок появится...
гони его а шею и не вспоминай о нем. другого то же можно полюбить, может другой будет и не хуже а намного лучше. а этот так и будет всю жизнь на шее у тебя сидеть. ты вогонишь, найдет другую или к маме пристроится. у меня братец такой. десять лет жил за счет жены. все его не ценят, работы нет, по другой специальности не хочет. жена его бросила так он сидит у мамы на шее и ждет когда за ним работа придет и себя предложит. не правда что работы нет, она всегда есть! мой братец не может работу найти а мой муж дня без работы не сидит. просто искать не хочет. решать конечно тебе но лично я бы не просто выгнала а выкинула бы его с квартиры. докатились блин... женщины мужчин содержат. не унижайте себя, растантесь с ним.
устанешь пахать за двоих... перестань кормить для начала.... что значит "работу не может найти"? а как другие находят... лоботряс
Не кормите его. Пока не взвоет. Скажите-нет денег на него. А потом гоните на все 4 стороны, если сам не поймет. А скандалами делу не поможешь, только нервы свои потратите. Поживете без него в свое удовольствие, поймете как это кайфово-тратить свою зарплату только на себя. А на уравновешенную, довольную жизьнью женщину обязательно обратит внимание достойный мужчина, а не (уж извините) ваш ущербный.
Lina Sidorenko
лентяй он и всё
на его месте должно быть стыдно. думаю из за пустого кармана можно отодвинуть подальше всё то, что в нём устраивает...
Ирина Гайдукова Да, но тогда она даст еще один повод пожаловаться, что мы, женщины, вас любим только из-за денег.
Подержи холодильник неделю пустым.
Конечно советы давать легко, но попробуй начать уважать себя! Люди редко меняются. Задай себе вопросы. Готова ли ты всё время прогибаться? Для чего это нужно? Этого ты достойна? А главное любит ли или удобно с тобой? ОТВЕТ очевиден только прзнаться в этом самой себе не просто!!!!
это уже ваш выбор пахать за двоих или нет, если вам нравится что он сидит у вас на шее пусть и дальше сидит иначе давно бы уже что нибудь сделали, ну а ему похоже очень нравится ничего не делать он привык и отвыкать не всегда хочется
С этим парнем по другому не будет
Вот и подумай - а "ОНО" тебе надо?
А если оставишь его, то он один как будет? а?
ну раз все устраивает зачем сюда писала? хочешь впахивать за двоих? - флаг тебе в руки!! ! он не будет работать- однозначно!! ! уйди от него на время, поставь условие: если хочет быть с тобой то придется найти работу или нах его!!!
Ндааааааааааааааа у него мозги на бекрень паходу. Как пить дать. щас кризис цены поднялись и всё такое и стало жить ещё тяжелее. До него чё не доходит?