Свадьба, венчание, брак
"Сюсюканье" в отношениях или после свадьбы лучше вести себя более салидно и серьездно????
какие тут могут быть советы! каждый ведет сея в отношениях как чувствует! ну или в крайнем случае так как ему навязывает партнер!
Да, сАлидно рассмешило :) Если люди говорят друг другу нежные вещи на ушко, то мне глубоко плевать что думают окружающие
вести себя надо везде и всегда естественно как и обычно.
Сюсюканье на людях-показатель тупоумия. А если между собой-то свадьба ни при чем
Нет, только не это. Лучше сОлидно и серьезно.... И русский подтянуть, а то муж точно бросит....
Тиана (Татьяна) Крюкова
Не надо мне тут уроки русского ок)))))
Веди себя как можно естественнеи не забывай, что рядом человек со своим миром и своими понятиями!
Вообще не сюсюкаюсь.
вобще ненавижу сюсюканье
уж лучше сюсюканье, веселей как то...
а кто будет сюсюкать с безграмотной девушкой? только соответствующий по развитию юноша.
В меру. Зачем в семье солидность? Тогда и спать при галстуке надо.
Надо вести себя так как привыкли до свадьбы, а то потом многие удивляются, что супруг изменился после свадьбы!
ЛУЧШЕ вести себя естественно, а не строить из себя то, чем человек не является.
Что значит сюсюканье?
У меня подруги, кто замужем мужа или любимый или дорогой называют.. .
Как писал Оскар Уальд: "Мужчину можно обезоружить комплиментом, а вот женщину нельзя"
Конечно солидно и серьезно. Только по имени-отчеству, все "поползновения" только по предварительной заявке (желательно за месяц вперед) :-)))
Солидно это так что ли : мать, ты тут по дому, а я на работу. На мужиков не заглядывайся. Приду чтоб борщ был на столе. Жена отвечает: иди, да не забудь картошки купить.
у меня всегда сюсюканье асоциировалось с некой лестью, ложью и всеми такими качествами против человека. да и в целом ненавижу это дело