Свадьба, венчание, брак
Вы в ответах задаете вопросы ТОЛЬКО о вашей семейной жизни?
нет конечно, здесь вопросы часто вытекают из ответов на другие вопросы, так сказать по "навеяло"...но очень часто людям кажется, что это проблема "вселенского маштаба" именно твоя, и начинают либо жалеть, либо советы давать, либо ругать и т. д. , так и не обозначив свою точку зрения на конкретную ситуацию...
Нет, многие вопросы у меня "чисто теоретические")))
Нет конечно, мне некоторые проблемы хочется обсудить с народом
У кого что болит, тот о том и говорит ))). Я не исключение.. . Если спрашиваю, значит волнует меня этот вопрос.
На "Ответах" много фальши и "рисовок", потому о своей семейной жизни я здесь вообще вопросов НЕ задаю...
нееее, про других спрашиваю часто
автор! человек задаёт вопрос в том случае если ЕГО что-то интересует. вас чаще интересует чужая частная жизнь нежели своя?
нет.. я всесторонний человек))) )
больше тут балуюсь, общаюсь.. чем решаю чьи то жизненные проблемы
не первый год на проекте.. просто отвечать уже скучно
Галина Гончарова
развейся в ТДВ)
Нет, конечно. ЭТо было бы слишком скучно, зацикливаться только на своей семейной жизни...
Да мне все равно, кто кого обсуждает. Мне самой всех знакомых и родственников обсуждать не настолько интересно, чтобы я про них вопросы задавала.
нет. я спрашиваю то, что меня интересует!
нее мне все интересно)))
нет, я так не считаю, все-таки в жизни нам интересены не только исключительно свой образ жизни и свои семейные проблемы, я вообще считаю, что семейные прблемы должны оставаться и решаться в семье, а не должны выстовляться на обозрении тысяч... где как не в семье можно найти истенное решение некой проблемы!!!
Меня интересует просто люди)) ) Которые задают вопросы
конечно нет.. . ситуации бывают разные, которые можно прояснить здесь, на сайте...