Свадьба, венчание, брак
Многие мужчины уверены, что женщины не могут прожить без их драгоценной пиписьки (+)
ЖЭнщины, вот честно скажите, неужели вы бы не смогли или если бы смогли, то без чьего-то члена были бы глубоко несчастной? З.Ы. на меня стерлы не переводить. просто интересуюсь, гымс
Это не из-за пиписьки прожить не смогут, а просто комплексов много, что не найдет себе новый член. Менталитет у нас такой: "Кривой-косой, а бабу всегда себе найдет"
Да еще многим общественное мнение важно, лишь бы штамп стоял, вся общественность думала, что она счастлива, а то что пьет, бьет и копейкой потыкает.... главное чтоб завидовали.... и думали что у нее все хорошо, мир иллюзий!
Глубоконесчастной меня может сделать только горе.
Отсутствие пиписьки к этому не относится.
Секс - одна из составляющих физической любви, так что жить любовью платонической не каждый сможет да и результаты от такой любви нулевые. Мне как-то плотская ближе и понятнее!
Думаете фалоимитатор вам заменит мужика? ХА, ХА, ХА, ХА)))))
Алия Закирова
иногда ловишь себя на мысли, что лучше молчаливый искуственный член, чем пиздючий примитивный мужик.
Опа, ну и вопросец. Я вся в краске залилась от стеснения. ЖЕНЩИНЫ МОГУТ ПРОЖИТЬ, А ВОТ МУЖИКИ НЭЭТ!
нуу для некотрых мужиков действительно собственный член-центр мироздания.
они даже с ним разговаривают и имена дают, гы.
вот это уже клиника.
а мне пофигу на члены, когда я влюблялась в женщин, меня как то не волновало отсутствие у них члена.
а когда влюбилась в мужа-меня уже не волновало наличие у него члена
вот это уже клиника.
Елена Мальцева
так значит ты мужик без хрена----понятно---не то лесби-не то гомик
Спасибо за позитивный вопрос)))))))))))))))))))))) )
Теперь ответ: нет, не смогу долго жить без его драгоценной пиписьки.
Данута &
Поддерживаю)))
я была бы несчастна
по-моему это нормально - хотеть секса
это не значит, что я отдалась бы любому, но полностью счастливой в отсутствие секса с мужчиной я бы не была
по-моему это нормально - хотеть секса
Не была бы я глубоко несчастной вообще. Как известно, сие хозяйство в сексшопе купить можно. Жрать не просит, стоит себе тихо на полке.))
Marilyn Monroe
чё это не просит? еще скока киловатт сжирает)))
Совсем уж без этого того самого ))) мне бы жить не хотелось. А какое-то время пожить можно.
у них еще и язык есть, и руки))))
Я всех своих мужчин очень быстро переубеждала насчет этого))
я замужем и в постели может быть только МУЖ!
не смогла бы. а если бы и смогла - превратилась бы в злобную неадекватную бабку))))
Пипиську можно заменить вибратором.
Да я бы не смогла без любимой пиписьки любимого прожить....
ну несчастье тут не при чем, а вот то что женское здоровье, втом числе и психическое, во многом зависит опять таки от пиписьки :)
а причем тут пиписька? зависит от того какой человек вообще
Алия Закирова
при том, что многие убеждены, что у женщин все крутится вокруг члена
Да, живушь как-то и не тянет )))
Прожить конечно можно, ну в крайнем случае "искусственной пипиской" воспользоваться, но чет как то не хочется, с ней же не поговоришь!
вы можете прожить и без, но такую стервозную женщину невозможно будет вынести
Алия Закирова
ну, мож ты бы и не выдержал в силу своей слабохарактерности.
они не правы. сейчас стали производить прекрасные фаллоимитаторы
можно----есть морковка--сосиськи---бананы, а у кого ведро со свистом пролетает -тыквой